Любовь по-итальянски

Любовь по-итальянски
Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа
28.11.2019
Время: 19.00;
1
цена: 32 - 38 руб.

Гастроли Продюсерского центра Андрея Тутова (Россия)

Стремительная смена эпизодов, платьев, шляпок и туфель закрутит героев этой необыкновенной истории в настоящий любовный бермудский треугольник, из которого, казалось бы, нет выхода… Звездный комедийный состав ― народный артист России Семен Стругачев, заслуженный артист России Андрей Федорцов, блистательная Эвелина Бледанс - романтика, страсть, детектив и много искрометного юмора ― вот, что ждет петербуржцев, которые придут на комедию-дефиле «Любовь по-итальянски».

В «Любови по-итальянски» характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие ― всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы поисходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. Но этого как будто мало, театральное действо обильно приправлено аранжированными песнями Юлия Кима. А костюмы Эвелины Бледанс создавались как российскими, так и зарубежными кутюрье.

В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Роковую женщину зовут Эва, у неё есть муж и любовник... А в этом треугольнике всегда кто-то лишний… 

В ролях: Э. Бледанс, з.а. России А. Федорцов, н.а. России С.Стругачев

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске