«ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА»

«ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА»
09.10.2019
Время: 19.00;
1
цена: 8, 10, 12 руб.

Музыкальная гостиная Татьяны Старченко    6+

«ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА»

ИСААК ШВАРЦ. МУЗЫКА КИНО

Музыку Исаака Шварца знает каждый.

И это не преувеличение. Правда порой не все знают, что это именно ШВАРЦ. Его музыка стала почти народной.

Ее поют, слушают, под нее мечтают, вспоминают, а иногда даже плачут. Всеми любимая «Ваше Благородие» из к/ф «Белое солнце пустыни», романтичная песенка Кавалергарда из «Звезды пленительного счастья», «Капли датского короля», романсы из к/ф «Станционный смотритель», «Соломенная шляпка», «Последняя жертва» — все это музыка, сопровождающая нас всю жизнь. Его дивные мелодии из к/ф «Мелодии Белой ночи» стали визитной карточкой «Музыкальной Гостиной». И сейчас нигде в мире не исполняют больше музыки Исаака Шварца, чем в «Музыкальной Гостиной Татьяны Старченко».

В концерте «Любовь и Разлука», который не раз показывался на фестивалях  Шварца в Гатчине, прозвучат песни, романсы, инструментальная музыка из любимых кинофильмов. В ней — удивительное сочетание Красоты, Нежности и Любви . Слушая музыку Исаака Шварца, веришь что в жизни существуют Честь, Достоинство и Благородство. «Не стреляйте в белых лебедей», «Белое Солнце пустыни», «Мелодии белой ночи», «Эта женщина в окне», «Звезда пленительного счастья» — все это золотые страницы советского кино, и, наверное, без музыки Шварца они бы не стали нашими любимыми фильмами.

В концерте участвуют звезды Большого театра Беларуси НАТАЛЬЯ АКИНИНА и ТАТЬЯНА ТРЕТЬЯК, блистательный флейтист ЕВГЕНИЙ ВИДАНОВ, один из лучших кларнетистов страны ВИКТОР ПУЗЫНЯ.

Автор и режиссёр программы, художественный руководитель «Музыкальной Гостиной» известная пианистка ТАТЬЯНА СТАРЧЕНКО.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске