В мире самоцветов

В мире самоцветов
Витебский областной методический центр народного творчества
с 10.09 по 13.10.2019
Время: 10.00 - 19.00 (без выходных);
1
цена: 1.20 руб.

10 сентября - 13 октября 2019 г. в выставочном зале ГУ "Витебского областного методического центра народного творчества" состоится выставка-ярмарка натуральных камней и украшений «В мире самоцветов»!  

Ценителям прекрасного предлагается широкий выбор:
-авторские эксклюзивные украшения в серебре и мельхиоре;
-подарки и сувениры из оникса (часы, подсвечники и пр.), малахита и других минералов;
-бижутерия: кольца, браслеты, серьги, бусы, кулоны, брелоки, а также обереги и талисманы из натуральных камней;
- все для красоты.

Посетители выставки могут не только полюбоваться самоцветами, но и приобрести авторские украшения мастеров-ювелиров со вставками из натуральных, полудрагоценных камней, янтаря и жемчуга, бижутерию, коллекционные минералы, книги о камнях, подарки и предметы интерьера. Представленный на выставке ассортимент удовлетворит любой запрос – от поиска недорогого и оригинального подарка до обладания авторской работой, существующей в единственном экземпляре. Но особым и уникальным преимуществом выставки является возможность рассмотреть великолепные камни, выбрать что-то для лично для себя и почерпнуть интересную познавательную информацию.

Выставка-ярмарка «В мире самоцветов» объединяет большое количество любителей и ценителей не только украшений, но и редких минералов, полудрагоценных камней. Именно здесь перед Вами раскрывается красочный, волшебный, манящий мир камня. Лишь рассмотрев его со всех сторон, взяв его в руки, можно увидеть тысячи оттенков, играющих на гранях. Ведь при выборе ювелирного украшения, особенно, если речь идет об украшении с самоцветами, важно не только оценить предмет, понять, насколько он к лицу и по размеру, но и почувствовать его внутреннюю силу. Ощутить – тепло или холод. Интуитивно понять, твой это камень или нет. Каждую из вещей нужно примерить, осмотреть, а лучше всего – потрогать руками. Это те тонкости, которые очень важны в приобретении ювелирных украшений и бижутерии.

Каждое посещение выставки – это множество сюрпризов, возможность сделать большие и малые открытия для себя, почувствовать поэзию камня…
Приходите, мы вас ждём!

Справки по телефонам: 33-60-47, 42-87-71, 35-91-49, 35-91-46.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске