Открытый городской турнир по караоке

Открытый городской турнир по караоке
На площадке у концертного зала «Витебск»
29.06.2019
Время: 19.00;
1
цена: Вход свободный

В этом году северная столица празднует юбилейные 1045 лет! В предстоящие выходные городские площадки наполнятся восторженными зрителями. И зазвучат ритмы! И затанцуют облака! «Витебский квАРТал» тоже подготовил нечто особенное. Мы объявляем открытый городской турнир по караоке!

Поешь только дома на радость соседям? Пришло время делиться своими музыкальными способностями! Почему бы не сделать это на нашем новом творческом проекте в рамках открытого городского турнира по караоке. В предстоящую субботу нас всех ожидает действительно зрелищное шоу! Сразиться на микрофонах может любой гость, определённого отбора у нас нет. Но только самый харизматичный сможет вытянуть победную ноту. Можешь начинать распеваться в расчёску уже сейчас!

К слову, мы ищем поющего ведущего! Куда писать, ты уже знаешь.

Ближе к 22:00 наш вечер превратится в ночь милонги. Школа танцев «АКВАМАРИН» будет говорить с публикой на языке аргентинского танго. Здесь будет господствовать настоящая страсть... Приглашаем и тех, кто уже танцует, и тех, кто хочет научиться или просто посмотреть, что такое южноамериканская милонга!

Под покровом ночи продолжим изучать магию огня витебских фаерщиков. А вот название коллектива пока оставим в тайне. 

Откроем тебе маленький секрет: стать частью проекта может каждый! Напиши нам, расскажи о себе и своём увлечении, обязательно добавь ссылки на фото- и видеоматериалы. А мы свяжемся с самыми яркими, чтобы дать возможность открыть своё сердце публике!

Оставить заявку можно здесь: reklama@gck.by.
Или связаться с нами по телефонам: +375 212 67-47-18+375 212 66-40-65.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске