НАПОЛНИМ МУЗЫКОЙ СЕРДЦА

НАПОЛНИМ МУЗЫКОЙ СЕРДЦА
21.04.2019
Время: 16.00;
1
цена: 5.50 руб.

Приглашаем Вас на юбилейный концерт народного камерного хора – одного из старейших коллективов Центра культуры «Витебск», который в этом году отмечает 35-летие!

Хор был создан в 1984 году талантливым музыкантом и хоровым дирижёром Марком Миротиным, который не только собрал коллектив единомышленников, но и стал родоначальником его основной работы: постоянного стремления к усовершенствованию и творческому росту. В 1989 году хору было присвоено звание народный любительский коллектив.

«НАПОЛНИМ МУЗЫКОЙ НАШИ СЕРДЦА» – не просто протокольный концерт-отчёт за 35-летнюю историю коллектива, а  добрый, проникновенный вечер настоящего искреннего творчества.

Сегодня народный камерный хор – это коллектив с академическом манерой исполнения, а руководит им ученица Марка МИРОТИНА Татьяна Валентиновна ЖУКОВА. Целью деятельности коллектива является эстетическое воспитание личности средствами хорового искусства, пропагагда и развитие певческой культуры участников, формирование гармоничного творческого коллектива.

Разножанровый, высококультурный репертуар, настоящее исполнительское мастерство, эстетический вкус и чувство любви к своему делу 21 апреля в 16:00 на сцене Центра культуры «ВИТЕБСК». Юбилейный вечер народного камерного хора – музыка для Ваших сердец...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске