Азъ Есмь Бесконечность

Азъ Есмь Бесконечность
Национальный академический драматический театр имени Якуба Коласа
29.03.2019
Время: 19.00;
1
цена: 36-41 руб.

Покинув этот мир, наш герой попадает в Чистилище, где перед ним предстаёт вся его жизнь, наполненная грехами и пороками. Оказывается, после смерти нет просто выбора между Раем и Адом. А есть либо существование обновлённой Души, либо её ликвидация! И чтобы её не «ликвидировали», человек должен искренне раскаяться в своём самом главном грехе. А как же не хочется! Как же не отпускает тебя всё земное: привычки, гордыня, чванливость, уверенность в том, что тебе всё сойдёт с рук... Встретившись со своими грехами лицом к лицу, оказывается, что самое сложное и мучительное – это по-настоящему понять, какие были твои самые большие ошибки в жизни и искренне попросить за них прощения. Пройдёт ли наш герой все испытания правдой и раскаянием или его душа будет метаться между мирами вечно, бесконечно начиная всё сначала?

Провокационная постановка затрагивает прежде всего извечные, глубинные вопросы человеческой души. Существует ли абсолютное добро и абсолютное зло?

Неимоверная череда интригующих событий, потрясающая актёрская игра и неожиданный финал не оставят зрителя равнодушным к происходящему на сцене. Спектакль смотрится легко, на одном дыхании, звучит современно. И после просмотра уходишь окрылённый, уверенный в том, что теперь всё будет по-другому! И ты найдёшь в себе силы задуматься над каждым своим поступком, прежде чем совершить его. И мир вокруг тебя, наконец-то, изменится к лучшему!

Роль Хорошего играет популярный российский артист Игорь Лифанов. В кино он в основном герой-любовник, брутальный, крепкий, не сомневающийся в себе суровый мужчина. Роль в спектакле «Аз Есмь Бесконечность» позволяет раскрыться всем граням актёрского мастерства Игоря Лифанова. Он предстаёт не только непоколебимым, но смешным и ранимым, переживающим и страдающим, сквозь слёзы открывающим свою душу наизнанку.

В спектакле также заняты молодые, но уже известные актёры Сергей Балашов (Плохой) и Анастасия Лифанова (Жертва).

Спектакль идёт на русском языке. 

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске