Презентация Школы маркетинга

Презентация Школы маркетинга
19.02.2019
Время: 18.00;
1
цена: Бесплатно (Регистрация обязательна!)

Бизнес-школа ИПМ – единственный в Беларуси образовательный центр, обладающий аккредитацией Королевского института маркетинга, The Chartered Institute of Marketing, CIM, Великобритания.

Программа предназначена для: маркетологов, специалистов, менеджеров по продвижению продукции, менеджеров по продажам, руководителей, HR-ов.

Регистрация обязательна!

Презентация Школы маркетинга стала уже доброй традицией, и каждый год собирает все больше специалистов, которым интересен маркетинг. 

Традиционно мы приготовили для Вас новые программы, основанные на материалах и разработках нашего постоянного партнера Королевского института маркетинга, CIM.

В рамках презентации состоится мастер-класс Эдуарда Чурлея, К.э.н., Бизнес-тренера МВА, консультанта в сфере маркетинговых исследований и маркетингового анализа «Измерение удовлетворенности клиента. Методика NPS -особенности практического применения».
Удовлетворенность клиента - одна из основных метрик маркетинга. Измерять ее можно различными способами. Методика Net Promoter Score (NPS) позволяет сделать это быстро и эффективно. Кому она подойдет и как ее использовать - тема нашего мастер-класса.
На презентации Вы сможете посмотреть на себя со стороны, проанализировать сильные и слабые стороны и сделать правильный выбор.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске