ВИТЕБСКАЯ СНЕЖИНКА

ВИТЕБСКАЯ СНЕЖИНКА
Концертный зал Витебск
с 19.01 по 20.01.2019
10.00; 14.00; 18.00;
3
цена: 5 - 12 руб.

Витебск снова в центре танцевальной стихии! Пусть холод за окном вас не пугает, ведь на нашем паркете будет очень жарко!
XXXI
V конкурс по спортивным танцам «ВИТЕБСКАЯ СНЕЖИНКА» закружит вас в танце 19 и 20 января 2019 года в концертном зале «Витебск».

Танцевальные пары из более чем 10 стран мира подали свои заявки на участие в турнире. Конкурс пройдёт среди пар разных возрастных категорий, в каждой из которых будут определены победители. Традиционно участники продемонстрируют своё мастерство в европейской и латиноамериканской программах. Самые юные пары также представят на суд жюри комбинированные программы (стандарт+латина).

«ВИТЕБСКАЯ СНЕЖИНКА» – престижное международное состязание. Это один из конкурсов WDSF (World DanceSport Federation). Результаты пар из категорий «Молодёжь-1» и «Молодёжь-2» пойдут в зачёт их мирового рейтинга. В этом году впервые пройдут командные соревнования по программам стандарт и латина в категории «Молодёжь», а это значит, что небывалый дух не только парной, но и командной борьбы воцарится в концертном зале «Витебск».

Месяцы плодотворных репетиций, чтобы безукоризненно исполнить свою программу на радость зрителям и жюри. Ведь они знают наверняка, что спортивные танцы – это прекрасное зрелище!

Квикстеп, вальс, танго и джайв… В течении двухдневного марафона танцоры будут в зажигательном ритме бороться за звание лучших! 

Кассы: 63-93-92, 35-91-25, 27-23-39.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске