«Любовь. Собак@Точка.RU»

«Любовь. Собак@Точка.RU»
27.02.2019
Время: 19.00;
1
цена: 30 - 50 руб.

Сегодня знакомство по интернету – дело обыденное. Миллионы одиноких людей ищут свои половинки в различных социальных сетях. Письма и фото, репосты и лайки летят по всему миру от виртуально знакомых друг с другом людей в поисках счастья и любви. Вот и герои спектакля «Любовь. Собак@ Точка.RU» долго общались в интернете, пока, наконец-то, не решились познакомиться лично.

Двое знакомятся в сети, а при встрече понимают, что оба друг другу здорово наврали. Испытают ли герои от этого неловкость и смогут ли построить настоящие отношения — вопрос времени. Успешная бизнесвумен в сфере недвижимости и известный врач – пластический хирург, – разве они не созданы друг для друга?
Взрывная, искромётная комедия на актуальную для современников тему ответит на этот вопрос.

Спектакль поразит своим стремительно-меняющимся, увлекательным сюжетом и блестящей актерской игрой. Комедия Романа САМГИНА по пьесе Леона АГУЛЯНСКОГО поместила в себе вечные вопросы жизни, многочисленные комичные сцены и нелепое поведение ярких героев. В этот вечер на сцене Марат БАШАРОВ («Граница. Таёжный роман», «Турецкий гамбит», «На крючке!») и Анна БАНЩИКОВА («С Новым годом, мамы!», «Журов», «Охота на пиранью»). Головокружительный темп комедии не заставит скучать даже самого искушенного зрителя.

«Любовь. Собак@ Точка.RU» на сцене концертного зала  «Витебск» 27 февраля 2019 года. 

Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске