Снежная королева. Перезагрузка

Снежная королева. Перезагрузка
Концертный зал Витебск
02.01.2019
18.00 (игровая программа); 18.30 (мюзикл);
2
цена: 13 руб.

Согласитесь, сложно представить более зимнюю сказку, чем «Снежная королева». Кай и Герда – всеми любимые персонажи. Их история остаётся актуальной на протяжении многих лет.

«Снежная королева. Перезагрузка» – это переосмысление всем известного сюжета. Главные герои – уже не дети, а повзрослевшие молодые люди. В преддверии Нового года они со своими друзьями устраивают вечеринку. Играют, поют и танцуют, как и предполагает настоящий мюзикл. Новые реалии и новые ритмы, новый стиль и новые тренды. Новые интригующие повороты в истории, рассказанной Андерсеном. Обещаем, вы посмотрите на Снежную королеву по-другому.

Зрителей ждёт приятный сюрприз. В роли Кая – Александр МИНЁНОК (представитель Беларуси на конкурсе «Детское Евровидение 2016», суперфиналист четвёртого сезона «Голос. Дiти»). Останется ли что-нибудь неизменным? Какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки! Они обязательно появятся на сцене, проведут игровую программу и зададут ритм всему мюзиклу.

Модные аранжировки. Ритмы, знакомые всем детям. Классика, рассказанная современным языком.  Перезагружайтесь вместе с интерактивным новогодним мюзиклом «Снежная королева. Перезагрузка» и Центром культуры «Витебск»!

Заказ билетов: 62 65 91
Касса: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске