АЛЕКСАНДР БАЛЬ (Беларусь)

АЛЕКСАНДР БАЛЬ (Беларусь)
Концертный зал Витебск
19.10.2018
Время: 19.00;
1
цена: 8 - 12 руб.

XXXII открытый фестиваль «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД–2018» делает сюрприз всем ценителям настоящих живых выступлений. Выступлений от самого сердца и на всю глубину души. 19 октября в 19.00 на сцене концертного зала «Витебск» в рамках фестиваля пройдёт сольный концерт Александра БАЛЯ.
В преддверии своего юбилея Александр БАЛЬ выступит на витебской сцене с проверенными временем хитами и с абсолютно новыми песнями. Профессиональный музыкант, автор-исполнитель, известный далеко за пределами родной Беларуси, играет на шестиструнной гитаре и пишет замечательные песни на свои собственные стихи, а также создает «бард-поэмы» – серии песен, объединённых одним сюжетом. Кроме того, Александр ещё и одарённый актер, который привносит в исполнение песен элемент драматического искусства.
«Всё началось в шестьдесят восьмом. Мы жили в бараке возле огромного завода, где постоянно жужжал и щёлкал большой подъёмный кран. Вот это была музыка! Она ощущалась телом и звучала целыми днями, неделями, годами. Лишь по выходным наступала тишина. Это была невыносимая тишина, и в доме включалось радио или грампластинки на старой радиоле» – рассказывает исполнитель о том, что подтолкнуло его стать артистом.
Александр БАЛЬ – лауреат международного фестиваля авторской песни «ПЕТЕРБУРГСКИЙ АККОРД» (1996г.), лауреат I республиканского фестиваля театральной молодёжи «за создание и исполнение моно-спектакля «ВОЙНА» (1998г.), лауреат ГРУШИНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ (1999 г.), лауреат II Республиканского фестиваля театральной молодёжи (2001г.). Созвучие ироничных текстов и исключительной харизмы Александра БАЛЯ сделает Ваш осенний вечер добрым и местами домашним.
Октябрьским  вечером, когда на улице уже холодно, сыро и сумрачно, нам всем просто необходимо тепло встреч с любимыми песнями и родственными душами… Так что обязательно приходите на концерт Александра БАЛЯ! Вас ждёт душевная атмосфера, хорошее настроение, уют и позитив. 

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске