ТРИ КОТА

ТРИ КОТА
Концертный зал Витебск
01.11.2018
Время: 19.00;
1
цена: 10 - 25 руб.

Как думаете, возможно ли за 65 минут узнать, как сделать родителям самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем? А разучить танец и спеть много-много песен? Наш ответ – возможно! И если вы хотите узнать, как порадовать своих близких – мы ждём Вас на весёлом интерактивном спектакле «ТРИ КОТА».

Любимые телевизионные персонажи оживут на витебской сцене! В шоу маленьких зрителей ждёт встреча с любимыми героями. Все три котёнка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот и, конечно же, мама-кошка и папа-кот. Такого ещё не было! Зажигательные танцы, весёлые песни и море шуток не оставят равнодушными никого: ни взрослого, ни ребёнка. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. А это значит, что Ваш ребёнок станет неотъемлемой частью театрального действа, непосредственным участником шоу. Постоянное вовлечение зрителей в процесс  поможет понять сюжет даже самым маленьким.

 Увлекательные интерактивные игры – лучший подарок для детей. Потрясающей красоты костюмы любимых героев приведут в восторг всех. Узнаваемые и качественно продуманные образы сделают простой будний день настоящим праздником – Днём рождения – подготовкой и проведением которого будет занят весь зал!

Карамелька, Коржик и Компот ждут Вас 1 ноября 2018 года в концертном зале «Витебск»!

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске