Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники
Концертный зал Витебск
с 19.09 по 21.09.2018
19.09 в 10.00; 20.09-21.09 в 10.00 и 12.00;
2
цена: 3 - 5 руб.

Как поётся в известной песне – школьные годы чудесные! И каждый сентябрь в первый класс идут тысячи ребят, чтобы убедиться в правдивости этих слов и дать старт новому учебному году.

Все взрослые не понаслышке знают, как это важно – пойти в первый раз в первый класс. Ведь именно в школе человек становится личностью, определяет своё будущее, выбирает свой жизненный путь. Именно в школе мы приобретаем знания, умения, навыки, а главное – настоящих друзей.

Проекту «ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ» уже более пяти лет, и каждый год сотни ребятишек в ходе концертно-игровой программы открывают для себя неизведанную школьную планету. Коллективы Центра культуры «Витебск» будут рады поделиться своим праздничным настроением с самыми младшими школьниками, которые делают свои первые шаги навстречу школьной жизни. Игровая программа поможет ребятам окунуться в пока такую таинственную, но уже такую интересную атмосферу школьных будней. Организаторы праздника гарантируют Вам хорошее настроение. А первоклассники поймут, что учиться – это не только интересно, но ещё и очень весело!

Поздравлять ребят в этот день будут: образцовая студия эстрадной песни «ФОРУМ», народный театр песни и музыки «ПРОСТОРЫ», студия сценического мастерства «АРТ-ПРОЕКТ», народный театр игры, образцовый ансамбль танца «ЕГОЗА» и другие коллективы Центра культуры «Витебск».

Билеты в кассах города и на www.kvitki.by.
Кассы: 63 93 92. Инфолиния: 67 22 92

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске