Гороскоп для рожденных в год Петуха на 2017 год

9f57056bde6c411885ad78abd1f28089

Новый год в Витебске 2017>>>


И без того своенравный, в 2017 году Петух будет просто невыносимым. Его правильные утверждения и большое количество свежих идей будут попросту нивелированы его же, петушиным, эгоизмом и вечным раздражением. Всем, кто рожден в год этой прекрасной птицы, стоит вспомнить о своих незаурядных способностях и недюжинной силе воли и, может быть, где-то переступить через себя, но направить все свои позитивные лучи к свету, к поставленной цели.

 

6ecf5d5616e37e60ae1e198fc6cc4b35

Фото

 

Не стоит Петухам забывать и о том, что в некоторых ситуациях их вспыльчивость играет отнюдь не на руку своенравным носителям пестрого оперения. Посему, в 2017 году нужно постараться быть чуть более тактичным, чтобы не возникало проблем с общественностью. В целом, год принесет эмоциональным Петухам много интересного. Скучно точно не будет, ведь сам Петух, похлеще остальных знаков, умеет найти себе приключения. Но, благодаря врожденному таланту очаровывать окружающих, Петух умело будет выходить из всех перипетий, возникших на его пути. В 2017 году Петухам следует еще немного поднапрячься на работе и можно быть уверенным – заслуги усердного труженика воздадутся ему сполна. Карьера будет двигаться в гору, финансовая сторона только радовать лишь в том случае, если Петух будет вести честную игру, не обманывая и не подтасовывая факты. На личном фронте у Петухов бурлят страсти: любовь, ревность, страсть, нежность и скандалы, сменяющиеся бурными примирениями. Все прелести серьезных отношений Петухи ощутят сполна. Те, кто сломаются, останутся в 2017 году без второй половинки.

 

Гороскоп по знакам Зодиака для Петуха

Петух — Овен

Если вы до сих пор не решились стать владельцем бизнеса, то Петух настоятельно рекомендует заполнить этот пробел. В 2017 году на собственное дело может принести неплохие доходы, сделав вас успешным предпринимателем. В прочем, работая на обычной работе также можно рассчитывать на повышение продвижение по карьерной лестнице. Главное не “зарывайтесь”  в работу, а изредка уделяйте время домашним.

 

Петух — Телец

В прошлом вы упорно потрудились — создали себе уютное гнездышко, нашли хорошую работу. Постарайтесь в 2017 году не растерять всего, чего нажили упорным трудом. Не поддавайтесь на уговоры заработать больших денег — есть риск, что вас хотят обмануть. Тельцы должны доверять только проверенным личностям, которые уже не раз доказывали им свою верность. Подобная тактика позволит вам избежать лишних стрессов и сохранить силы для новых свершений.

 

Петух — Близнецы

Чтобы наступающий 2017 год оказался для Близнецов спокойным и счастливым, они должны постараться меньше переживать по пустякам, не поддаваться на провокации и не ссориться с близкими. Лучше почаще общайтесь с друзьями, делитесь с ними своими проблемами и переживаниями. Они обязательно подскажут, как действовать в той или иной ситуации.

 

Петух — Рак

В приближающемся году Огненного Петуха Раки станут проявлять максимализм во всех делах. Вы начнете бросаться из одной крайности в другую, хотя в некоторых случаях такое поведение окажется не совсем уместным. Остановитесь и задумайтесь над совершенными ошибками. Лучше немного растянуть дорогу к финишу, но зато вы не доставите хлопот ни себе, ни окружающим.

 

Петух — Лев

Очень удачный и спокойный год будет у Львов. Люди, рожденные под этой звездой, станут постоянно чувствовать поддержку и внимание со стороны близких. На работе начальство и коллеги решат помогать вам не только советом, но и делом. Однако не злоупотребляйте таким отношением, а, по возможности, отдавайте “долг”. Не рекомендуют астрологи совершать длительные поездки заграницу.

 

Петух — Дева

Ваша главная особенность — творчество! Эта способность позволит не только удивлять, но и продвигаться вверх по карьерной лестнице. Первое полугодие принесет Девам признание и популярность. К тому же ваша деятельность будет хорошо оплачиваться, поэтому это еще одни дополнительный стимул развиваться в подобном направлении.

 

Петух — Весы

В приближающемся году постарайтесь быть откровенными со своими близкими. Даже самую большую проблему лучше разделить с родными. Тогда не будет такого морального давления, из-за которого человек может впасть в депрессию. Возможно, ваши знакомые попросят небольшую сумму в долг — не отказывайте им. Деньги вернуться к вам с некоторым процентом. Небольшое затишье в карьере и личной жизни не должно пугать Весов, наоборот, оно пойдет вам на пользу.

 

Петух — Скорпион

Несмотря на то, что ваша душа будет жаждать перемен, не спешите ее тешить. Кардинальные изменения в жизни могут негативно сказаться на близких, поэтому для начала посоветуйтесь с ними, а уже потом действуйте. В карьере астрологи увидели появление серьезного покровителя, который поможет вам справиться с делами и получить желаемое повышение. Уже к осени все неразрешенные вопросы испарятся сами по себе.

 

Петух — Стрелец

В приближающемся году Петуха, вы должны научиться трезво мыслить и оценивать различные ситуации. Запомните, ваша вспыльчивость не должна вставать на пути к процветанию и благополучию. Тем Стрельцам, которым удастся унять свою горячность, получат в награду продуктивный, позитивный и денежный год. Это именно то, о чем вы так давно мечтали.

 

Петух — Козерог

Та целеустремленность, которой будут обладать Козероги в 2017 году, станет предметом зависти у многих ваших знакомых. Вы не заметите, как любое ваше начинание увенчается успехом спустя короткое время. Это все из-за вашего трудолюбия. Но не забывайте о нуждах вашей семьи — уделяйте им должное внимание, чтобы не провоцировать конфликты. Найдите баланс между работой и любовью, и будет вам счастье.

 

Петух — Водолей

Каждому человеку хочется красивой жизни. В 2017 году это желание обостриться у Водолеев. Вы начнете чаще ходить по магазинам, приобретете массу прекрасных вещей, начнете ремонт в квартире или же отправитесь в морское путешествие. В принципе, это неплохие перспективы, главное, чтобы у вас хватило сил заработать на свои прихоти. Не влезайте в кредит ради материальных ценностей, иначе рискуете очутиться в долговой яме.

 

Петух — Рыбы

Этот год окажется достаточно веселым и продуктивным для Рыб. Вы сможете наслаждаться жизнью, где бы не находились: на работе, дома, в компании друзей, на природе. Такая гармония позволит этим людям творить поистине выдающиеся дела. 

 

god2017.com

god2017.com

Новый год в Витебске>>>


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Свежие новости

В Витебске организовано патрулирование из-за обращений о диком животном – предположительно волке
В связи с поступающими обращениями от граждан по поводу нахождения в р...
Первый в Беларуси эко-мурал появился в Витебске. Какая идея?
В Витебске появился уникальный эко-мурал, аналогов которому нет в Бела...
На Витебщине появилась альтернатива кефира от «Савушкина». Узнали, что за напиток
«Савушкин продукт» начал выпускать айран – освежающий и полезный кисло...
Интерактивная развлекательная выставка "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!
Впервые в Витебске! Только с 16 марта по 21 аперля в ТРЦ "ТриО" (2-ой ...
У кого сохранится право выбора получать пенсию через почту или банк?
Ответила начальник управления социальной защиты администрации Железнод...

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске