Играем по-крупному: Измайлов и Яковлев теперь в полном метре

Играем по-крупному: Измайлов и Яковлев теперь в полном метре — в декабре в кинотеатрах выходит фильм «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». 

Летний зной — не помеха для создания новогоднего настроения: в Москве прошли съемки фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» с полюбившимися телезрителям Гришей Измайловым (Александр Петров), Владимиром Яковлевым (Сергей Бурунов) и другими персонажами одного из самых популярных сериалов ТНТ. Герои, уже знакомые рекордным 100 миллионам телезрителей, на этот раз заставят смеяться и зрителей кинотеатров: фильм выйдет в широкий кинопрокат 20 декабря 2018 года. 

4

По сюжету фильма, отдел полиции «Барвиха Северное» в канун Нового, 2019-го, года оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден идти на крайние меры: вместе с оперативниками он решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что коллеги во главе с начальником отдела Яковлевым раскроют это дело, деньги вернут обратно и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша… 

Съемки начались в морозном марте и закончились в июне — в летнюю жару. Золотые унитазы в реальном доме олигарха в Барвихе, автомобиль Джеймса Бонда на летней резине в гололед и опера-оленей — подробнее о процессе рассказали члены команды. 

Илья Куликов, режиссер, автор сценария: «Это будет настоящая новогодняя комедия для тех, кто хочет встретить Новый год с шутками и любимыми героями. При этом люди, которые не смотрели сериал, однозначно поймут в фильме все. Полный метр будет отличаться от сериала бóльшим экшеном. А поклонники сериала удивятся тому, как будут развиваться личные отношения героев». 

Александр Петров, актер: «Полный метр будет взрывом — это касается и картинки, и экшена, и развития персонажей — в том числе моего. Конечно, было тяжело снимать зиму летом, когда на тебе теплые костюмы — а тут такая жара. Но мы передали новогоднее настроение. Фильм будет прежде всего развлекательным, но в нем будет и над чем задуматься, чему поучиться, над чем всплакнуть. Нам всем нравится этот проект, и мы все давно стали одной семьей». 

Сергей Бурунов, актер: «Мой герой — это буря эмоций, и, конечно, в нем есть что-то от меня. Иногда я читаю сценарий и думаю, что наш режиссер Илья Куликов видит меня насквозь, настолько иногда фразы Яковлева — мои слова. Все хотят встретить Новый год в крутой компании, поэтому в декабре — все бегом в кино, к Яковлеву, Измайлову и ко». 

Софья Каштанова, актриса: «Я очень горжусь, что на съемках выпрыгнула с третьего этажа. Не верьте тем, кто говорит, что это был второй этаж, для меня он был третьим и даже выше. Было очень страшно! Я прыгала из роскошного особняка одного известного богатого человека, в котором мы снимали. В этом фильме я впервые была Снегурочкой. Раньше я думала, что из сказочных персонажей мне может достаться только Баба Яга, но нет — тут я светлая и легкая. Самым сложным в съемках был, конечно, холод, я его не переношу!» 

Рина Гришина, актриса: «Я одна из новеньких в семье «Полицейского с Рублевки», но влилась сразу. Илья Куликов делает все возможное, чтобы было всем легко на съемочной площадке. Все сюда приходят как на праздник и даже отдыхают от других проектов. Мне очень близка моя героиня, она отличается от тех, что я играла раньше. Даже мои друзья говорят, что я очень похожа на нее в жизни. Только не убиваю никого. Пока!» 

Алексей Перевалов, оператор-постановщик: «Создавать новогоднее настроение летом, конечно, сложно. Но в кино часто так происходит, поэтому мы привыкли. Мы на съемочной площадке за эти годы превратились в пионерский отряд, уже стали друзьями и даже больше — настоящей семьей. Это настроение мы передаем зрителю, поэтому, наверное, нас так и любят». 

Денис Быков, художник-постановщик: «Почему, вы думаете, в марте было еще холодно? Потому что мы снимали новогодний фильм! Это я попросил знакомого шамана наколдовать нам зиму. Со снегом, правда, у него не очень получилось, пришлось иногда использовать искусственный. А еще мы снимали в особняке одного известного богатого человека в Барвихе. Эти золотые интерьеры точно удивят зрителя». 

Сергей Живаго и Марина Виноградова, реквизиторы: «В фильме у Гриши будет новая машина — Aston Martin. На съемочную площадку в марте машина Джеймса Бонда приехала на эвакуаторе, абсолютно новая, и на летней резине! Но Саша Петров отлично справился с управлением даже в гололед — автомобиль вернули без единой царапины. Оказывается, когда Новый год проходит в марте, найти километры елочных гирлянд и пушистые живые елки становится очень сложно. Но мы доставали все из самых дальних углов складов и питомников». 

Салтанат Кесикбаева, художник по гриму: «У двух героев — Гриши и Алисы — есть татуировки, как бы продолжающие друг друга. Саша Петров терпеливо ждал, когда я каждый день от руки час рисовала дракона Гриши. Ходили шутки: а не набить бы его уже навсегда?!» 

Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Александр Дерепко, актеры: «Раньше нам на улицах говорили: «Здарова, петушары!» — а теперь будут говорить: «Здарова, олени!» Спасибо полному метру!» 

В главных ролях:
Александр Петров (Гриша Измайлов)
Сергей Бурунов (Владимир Яковлев)
Роман Попов (Игорь Мухич)
Алена (Татьяна Бабенкова)
Кристина (Софья Каштанова)
Ника (Александра Бортич)
Алиса Рыбкина (Рина Гришина)
Верочка (Ирина Вилкова) 

Продюсеры Валерий Федорович, Евгений Никишов, Илья Куликов
Автор сценария и режиссер-постановщик: Илья Куликов
Оператор-постановщик: Алексей Перевалов
Художник-постановщик: Денис Быков
Художник по костюмам: Татьяна Шаповалова
Художник по гриму: Салтанат Кесикбаева
Исполнительные продюсеры: Андрей Семенов, Алена Мараховская

Gelvars Cinema

Смотрите афишу кино в Витебске >>>

 

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

Жоржа​ Сёра​ -​ изобретатель​ пуантилизма​ (живопись​ точками)
Жоржа​ Сёра​ -​ изобретатель​ пуантилизма​ (живопись​ точками)
“Маладик​ о​ шедеврах”​ расскажет​ о​ ​ творчестве...
Защита творческих работ
Защита творческих работ
На художественном отделении ГУО "ДШИ №3 г. Витебск...

Свежие новости

В Витебске организовано патрулирование из-за обращений о диком животном – предположительно волке
В связи с поступающими обращениями от граждан по поводу нахождения в р...
Первый в Беларуси эко-мурал появился в Витебске. Какая идея?
В Витебске появился уникальный эко-мурал, аналогов которому нет в Бела...
На Витебщине появилась альтернатива кефира от «Савушкина». Узнали, что за напиток
«Савушкин продукт» начал выпускать айран – освежающий и полезный кисло...
Интерактивная развлекательная выставка "ВТОРЖЕНИЕ ИНОПЛАНЕТЯН"!
Впервые в Витебске! Только с 16 марта по 21 аперля в ТРЦ "ТриО" (2-ой ...
У кого сохранится право выбора получать пенсию через почту или банк?
Ответила начальник управления социальной защиты администрации Железнод...

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске