Как удивить маму в День матери?

 

14 октября в Беларуси отмечают День матери. Порадовать самого близкого на свете человека хочется всем. Детки активно готовят поделки и рисунки к празднику, взрослые же в суматохе и в колоссальной занятости продолжают выполнять обязанности на работе и дома. Что можно подарить маме? Порассуждаем.

 
Разумеется, покупка дорогостоящего подарка всегда достойный вариант. Многие приурочивают к любой дате покупку нового телевизора, холодильника, утюга и прочего, чего мама закажет. Однако, все это можно приобрести в любой день. Хочется сделать что-то запоминающееся. Наши мамы рады просто тому, что мы есть, для многих достаточно просто телефонного звонка от любимых детей. Именно поэтому, хочется порадовать маму как-то по-особенному.

 
Главный подарок это эмоции. Уделите должное внимание своим мамам. При этом любой взрослый человек со мной согласиться, лучше подарка, чем цветы придумать нельзя. Красивейший букет роз понравится любой женщине.

 

Без-имени-2

 
Однако как успеть его приобрести. 14 октября 2015 года приходиться на среду. Государственным выходным, пока, данный праздник не сделали, следовательно, придется и детей в садики и школы завести, отработать целый день и вновь вернуться за малышами. С современным ритмом жизни, даже имея в своем распоряжении автомобиль, тяжело везде успеть. Опять же хочется сделать сюрприз, чтобы вся семья собралась дома и уже потом вручить прекрасный букет маме.

 
Поставил проблему! Предложу и решение. Знаете ли Вы, что приобрести цветы можно не только в стационарном магазине? Такое непривычное для нас понятие как «доставка цветов» уже не первый год существует в Витебске. И, признаюсь, я не раз пользовался подобными услугами. Впечатления мои были разнообразны. В интернете есть множество ресурсов, предлагающих доставку цветов. В основном это розы. Причем, большинство фирм находятся в Минске. Они, конечно, гарантируют доставку свежих роз за день, но вериться в это слабо. Да и смысл заказывать цветы за день до события. На собственном опыте, убедился, что выбор надежной фирмы является приоритетной задачей. Ведь не хочется, чтобы цветы завяли завтра. Страшно видеть многие букеты, которые реанимировали на сутки в цветочных магазинах во время праздников. Ведь ажиотаж традиционно наступает в день святого Валентина и 8 марта и, 14 октября, в День матери. 

 

 доставка цветов в витебскецветочное такси витебск

 
Дам совет всем, кому понравилась идея доставки цветов. Внимательно читайте следующий абзац, потому что я расскажу, куда в Витебске стоит обратиться.

 
Да, мы ленивые, да мы занятые. Но праздник есть праздник. И это не освобождает нас от ответственности. Уже который раз обращаюсь в одну фирму, и она меня ни разу не подвела. Причем ситуации были разные. Иногда мне нужно было доставить цветы на окраину города, иногда я хотел, чтобы подвезли букет на автобусную остановку. Всегда шли навстречу. А цветы были просто потрясающими, и букет стоял долго. Организация называется «Цветочное такси». Первое что радует, это витебская компания. Значит, цветы без воды пробудут только 30 минут (время доставки). Второй примечательный момент. Цветочное такси имеет свои представительства в виде стационарных магазинов: на ул. Смоленская 64А (магазин доброном), ул. Богатырева 8а (за магазином Ганна) и ул. Титова 136Б(2 эт. Магазин Ника). Кто живет в этих районах, наверняка не раз приобретали цветы у них и оставались довольны. Приобретали, вспомните?

 


 Однако, тема статьи доставка цветов в праздник. Именно это, мне кажется важным и сверхудобным сервисом в Витебске. Не думайте о заботах, не разрывайтесь на части. Спокойно живите в своем ритме. А праздник для мамы позвольте устроить «Цветочному такси». Я попробовал и остался доволен. Попробуйте и Вы. С наступающим праздником всех мам!

www.buket-24.by

www.buketberi.by

 

Цветы в Витебске>>>

Александр Киселев

Фото

Фото

 


ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспонд...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенн...

Свежие новости

Новый шедевр? Mark Formelle привез в Витебск коллекцию одежды со славянскими орнаментами
Mark Formelle выпустил коллекцию одежды по мотивам славянских орнамент...
Доктор Мясников рассказал, как правильно бросать курить
Популярный телеведущий Александр Мясников порассуждал о том, как можно...
В Минтруда рассказали, как белорусы будут работать и отдыхать в мае
В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, как белорусы буду...
БЖД назначила дополнительные поезда на майские праздники
Белорусская железная дорога на майские праздники назначила около ста д...

Самое популярное

Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...
Когда и где в Витебске планируются ярмарки в апреле - список
В областном центре 6 апреля стартовал сезон весенних ярмарок....

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске