Гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на 2018 год Овен

Без-имени-5

 

Ожидается год активности в карьерных делах, Овны будут полны решимости и целеустремленности. Им доверят важные проекты или назначат замещать начальство, где они покажут себя с выигрышной стороны. Они смогут проявить деловую хватку и находчивость. Однако гороскоп на 2018 год для знака Овен предупреждает, что работа станет отнимать время от семейных дел. Важно уметь отвлечься, заняться домом или уделить внимание детям, помочь с их трудностями.

Одинокие представители огненного знака смогут весной встретить свою половину. Если они уже готовы к построению долгих отношений, то цель можно считать достижимой. Если такого настроя пока нет, то главной темой года станет карьера. Они будут чрезвычайно интуитивны в материальном вопросе. Это поможет принимать грамотные решения относительно вложений.

 

Гороскоп на 2018 год для Стрельцов

Без-имени-6

Стрельцы – неутомимые борцы за справедливость и независимость, они привыкли до последнего отстаивать не только свои, но и чужие интересы. Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, отличаются искренностью, открытостью, чрезмерной импульсивностью, которая может принести им как успех, так и проблемы. Гороскоп на 2018 год стрелец может использовать как ориентир: если знать, какие сложности предостерегают в будущем, можно подготовить максимально комфортную почву. Неприятные моменты тогда станут всего лишь временными сложностями.

Их ждет немало сюрпризов и неожиданных открытий. Им предстоит найти баланс между работой и личной жизнью, уделить внимание собственному здоровью. Если приложить немного усилий, год станет одним из успешных для этого знака зодиака.

2018 – год собаки по Восточному гороскопу. Собака – доброе и дружелюбное животное, а потому год является крайне благоприятным для выстраивания межличностных отношений. Стрельцы смогут обрести новых друзей, укрепить связи со старыми, наладить отношения с семьей. Чтобы дела на работе складывались максимально успешно, придется приложить некоторые усилия. Вспыльчивость и импульсивность этого знака зодиака может оказать «медвежью услугу», придется быть терпимее, выжидать свой шанс на повышение.

 

Гороскоп на 2018 год Водолей

Без-имени-7

Водолеи, обладатели великолепного чувства юмора, по праву считаются самыми свободными и непредсказуемыми среди зодиакального круга. Их действиями руководят уверенность в себе, оригинальность и готовность пойти на всё ради достижения цели. Эти качества компенсируются отчужденностью, поэтому настоящих друзей у этого представителя не много. Для того, чтобы разобраться, с какими людьми нужно дальше идти по жизни, стоит прислушаться к мнению гороскопа на 2018 год для Водолея. Ведь этот знак, который как никто другой, нуждается в советах, ведь часто люди пользуются его мнимой беспомощностью.

Наступает год Собаки, верного животного, способного до последней секунды жизни быть преданным своему другу. Поэтому и мужчинам, и женщинам получится найти своё счастье рядом с противоположным полом.

 

Гороскоп на 2018 год Лев

Без-имени-8

Год Собаки принесет карьерный успех, а также улучшение материального положения. Главное – соблюдать сроки, спокойно воспринимать критику и сохранять хорошее настроение. Льву нужно будет проявить решительность, инициативу, целеустремленность. Вот что пророчит гороскоп на 2018 год – Лев максимально реализует свой потенциал. Представители огненного знака будут отличаться крепким здоровьем в течение года, это добавит силы, стойкости, выносливости.

Любовная жизнь будет спокойной и размеренной. В семье сохранится доброжелательное отношение, взаимная поддержка. Одинокие Львы смогут обрести счастье в любви весной, остальное время не подойдет для изменений на личном фронте.

 

Гороскоп на 2018 год для Козерога

Без-имени-9

Год Собаки будет достаточно спокойным и размеренным. Подобная атмосфера созвучна с внутренним состоянием Козерогов, а значит, для них наступит хорошее время. Удачным окажется год для пар, которые смогут узаконить свои отношения. А также гороскоп на 2018 год для Козерога предопределяет укрепление семейных союзов, основанных на верности и преданности.

Представителям земного знака придется сделать важный выбор. С начала года следует расставить приоритеты, чтобы выявить круг важных дел. Полезным будет составить план на каждый месяц года, это поможет сконцентрироваться на основных нюансах, не отвлекаясь на несущественные. Карьерный успех, признание, благополучие не заставят себя ждать. Важно воспитать в себе терпение и готовность идти на компромисс.

 

Гороскоп для Весов на 2018 год

Без-имени-10

Ожидается удачный год для тех представителей знака, кто готов проявить терпеливость, выдержку, собранность. Все же гороскоп на 2018 год для Весов предупреждает, что сложных периодов не избежать. Некоторые сменят работу или захотят получать прибыль от своего хобби. Год Собаки будет щедр и на подарки. Возникнут счастливые случайности, полезные знакомства, уникальные шансы изменить свою жизнь. Позитивные изменения коснутся не только деловой сферы, но и укрепления материального благополучия.

Летом представится возможность восстановить прежние отношения. Если Весы лелеют такую надежду, то затея реализуется к августу. Представители знака начнут иначе воспринимать поступки окружающих, станут терпимее и рассудительнее. Внутренние трансформации воспитают зрелый взгляд на мир.

 

Гороскоп на 2018 год Телец

Без-имени-11

Новый гороскоп на 2018 год обещает Тельцу много хорошего. Он будет переломным на личном фронте, сулит удачу в карьере и перспективы в финансовом секторе. Жизнь людей, родившихся под этим знаком зодиака, должна быть активной и наполненной яркими событиями. Это время для новых решений, открытий, знакомств. Оно позволит показать себя с выгодной стороны и добиться реальных успехов. Некоторых изменений необходимо ждать и в здоровье, но они будут не глобальными.

 

Гороскоп на 2018 год Дева

Без-имени-12

Год будет эмоциональным, импульсивным, напряженным. Он подарит целый спектр чувств: от восторга до уныния. Для Девы, которая привыкла сдерживать свои чувства, такие перепады эмоционального фона будут даваться тяжело. Таким образом, гороскоп на 2018 год предупреждает Деву о высокой раздражительности и нервозности. Если представитель знака заранее будет настраивать себя на ровное мировосприятие, что бы ни происходило, то это убережет его от проблем со здоровьем.

 

Гороскоп на 2018 год для Скорпиона

Без-имени-13

Главный символ 2018 года – Земляная Собака, олицетворение преданности и стабильности, верности людям и отношениям. Но, как показывает гороскоп на 2018 год, скорпион далеко не всегда сможет похвастаться этими чертами характера в построении карьеры и отношений. Люди этого знака будут чрезвычайно энергичны и предприимчивы, рискуя уже имеющимися отношениями и статусом в коллективе. Что можно посоветовать Скорпионам помимо спокойствия, чтобы не претерпеть поражение во всех жизненных сферах?

 

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Без-имени-14

Год ожидается насыщенный, а значит, рожденные под знаком Рыб получат дополнительный прилив сил и энергии для воплощения творческих идей. Приобретенные в это время знания помогут в дальнейшем круто изменить жизнь. Полезным будет самообразование: прохождение курсов, участие в конкурсах, повышение уровня мастерства, опыт общения с профессионалами своего дела.

С начала года станет понятно, какие ориентиры стоит наметить, какие ценности окажутся в приоритете. Важно доводить начатое дело до конца, а не пасовать при появлении трудностей. У Рыб есть все шансы заявить о себе, прославиться благодаря творческому видению и нестандартным идеям. Подробный гороскоп на 2018 год расскажет Рыбам о том, чего ожидать.

 

Гороскоп для Рака

описание гороскопа для рака на 2018 год

Год принесет много передвижений, знакомств, новых проектов. Даже сами представители водного знака, скромные и любящие домашний уют, будут удивлены, насколько насыщенной станет жизнь. Подробный гороскоп на 2018 год Раку обещает, что появятся влиятельные знакомые, обеспеченные люди, перспективные партнеры, общение с которыми откроет новые горизонты.

Если кто-то давно лелеял мечту сорваться с насиженного места или поехать за границу, то год Собаки благоволит таким передвижениям. Год подарит массу эмоциональных переживаний: влюбленностей, свиданий, перемен. Кому-то посчастливится обрести душевного друга, приятного собеседника. Или же умиротворение семейные Раки найдут рядом с детьми.

 

Гороскоп для Близнецов на 2018 год

Без-имени-15

Звезды обещают год оптимизма, свободы, познания мира. Открытость к новому плюс доля безрассудства начнет толкать представителей этого знака Зодиака к неожиданным поступкам. Порой им надо будет даже усмирять себя, а также вспоминать о слове «ответственность». Подробный гороскоп на 2018 год близнецам даст полную картину того, чего следует ждать в год Собаки.

В круговороте новых знакомств им придется иначе взглянуть на привычное окружение. Не всегда такой анализ будет приятным. Они смогут с особой проницательностью выявить истинные мотивы людей, а значит, неминуемо расставание или обрывание старых дружеских связей. Однако есть позитивное зерно: появится возможность рассмотреть тех, кого Близнецы часто не замечали рядом с собой. Соответственно, некоторым из них посчастливится обрести любимого человека или близкого друга.

 

http://pro2018god.com/goroskop/page/1

Новый год 2018 в Витебске >>>

 


Свежие новости

Белорусский маркетплейс Emall уже вызвал ажиотаж. Узнали, как он работает и чем так интересен продавцам
Онлайн-дискаунтер Emall стал маркетплейсом в конце февраля и быстро пр...
ПРО НОС: оториноларинголог Игорь Марченко рассказал о профессии, новых заболеваниях и технологиях лечения
Знакомьтесь: врач высшей категории оториноларингологического отделения...
История о девочке из Беларуси вошла в топ детских книг в Бразилии
В Бразилии поступила в продажу детская книга "Девочка из Беларуси" поп...
Витебск охватила строительная суета. Спросили, как горожане относятся к изменениям в городе
Витебск охватила строительная суета: рабочие трудятся не покладая рук,...
Онлайн-торговля и такси. Банк выяснил, какой бизнес открывают витебчане
Чаще всего жители Витебской области открывают бизнес в сферах торговли...
Куда сходить на выходных 19-21 апреля
Нет ничего лучше, чем выходные с семьей в уютном домашнем кругу....

Самое популярное

В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» маршрутам
В Витебске в апреле возобновляется движение автобусов по «дачным» марш...
Седьмой Республиканский Gastrofest– страны мира пройдет в апреле в Витебске
С 18 апреля по 5 мая в Витебске пройдет Республиканский Gastrofest. Ст...
В Витебске медработница уничтожила более 4,5 тыс. вакцин против COVID-19. Дело передано в суд
Прокуратура Витебской области направила в суд Первомайского района Вит...
5 вопросов о соборовании
Во время Великого поста во многих православных храмах вы можете увидет...
Благовещение и царские врата
7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Пресвятой Богоро...
В Витебске в пойме реки Витьба активизировались бобры
Бобры снова на Витьбе. В этом убедилась корреспондент «ВВ» во время ве...

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске