Туристическая компания РОСТИНГ

Опубликовано 07-02-2018

За романтикой - в Прагу. День Святого Валентина в самом красивом городе Европы!

Вот только-только позади остался самый зимний праздник – Новый год, а впереди нас ждет уже хоть и зимний по календарю, но такой весенний по духу – День Святого Валентина!

 

 

Если вы хотите, чтобы этот праздник запомнился на всю жизнь, отправляйтесь праздновать День Святого Валентина в Прагу – столицу влюбленных. Нет более подходящего места для такого романтического праздника. Вы насладитесь великолепной архитектурой города, прокатившись по нему в настоящей карете. Вы прогуляетесь по узким средневековым улочкам Старого города, остановитесь на одной из красивейших площадей мира – Староместской. Вы увидите знаменитые астрономические куранты, бой которых приносит счастье. Величественный Град (Пражский Кремль), романтичная Мала Страна, тихие Градчаны и современные деловые районы, знаменитый Танцующий дом и легендарный Карлов мост - все это Прага. Подарите себе и любимой три дня в сказке!

 

Программа тура: Авиа из Минска Стоимость тура от 310 Евро /чел*

Стоимость тура: от 310 Евро /чел * (стоимость может меняться в зависимости от выбранного отеля и стоимости авиабилета на момент бронирования).

 

 

 

В стоимость входит: авиаперелет Минск-Прага-Минск, проживание в отеле 3-5* (2 ночи**), завтраки, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, обзорная экскурсия по Праге, экскурсия “Вечерняя теплоходная прогулка по Влтаве”.

 

 

Дополнительно оплачивается: виза, мед. страховка.

 

* Цена на человека при 2-х местном размещении

 

** Количество ночей в Праге может быть изменено по желанию, вылеты ежедневно.

Ну, как, мы угадали вашу мечту? Тогда, может быть, действительно настал момент сделать ее реальностью? Долой зимнюю спячку! Пусть День Святого Валентина зарядит вас романтизмом на целый год!

ПОДБОР ТУРА


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске