Студия развития детей СТЕФАРИК

Опубликовано 24-08-2017

ЮНЫМ УМНИКАМ И УМНИЦАМ!!! В детском развивающем центре "Инланк" КУРС РАЗВИТИЯ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ, ПОДГОТОВКИ К ОЛИМПИАДАМ ПО МАТЕМАТИКЕ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 1-4 КЛАССОВ.

Самое благоприятное время для развития логического мышления ребенка – в начальных классах (т.е. в возрастe 6-10 лет). Однако формирование приемов мышления не происходит само собой. Чтобы увеличивать познавательные способности школьника, необходимо целенаправленно обучать ребенка мыслить. 
Успех полноценного формирования логического мышления младшего школьника зависит от того, насколько комплексно и системно происходит обучение этому. 

Упражнения и задания курса, выполненные в определенной последовательности, обеспечивают комплексное развития различных видов памяти, внимания, развивают наблюдательность, воображение; способствует развитию сенсорной и двигательной сфер ребенка, формируют нестандартное мышление - а все это является основой, фундаментом для дальнейшего обучения ребенка. 
Курс "ПИФАГОРИКИ" интересен не только для тех, кто хочет вырастить "математиков-олимпиадников", но и для тех, кто заинтересован в развитии детей и лучшего усвоения ими школьной программы. 

Занятия могут быть как индивидуальными, так и групповыми - до 6 человек в группе. Посещение - 1 раз в неделю. Длительность занятий 60 минут. Занятия ведет педагог начальной школы гимназии с высшей категорией и опытом работы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске