Фитнес клуб X-line

Опубликовано 09-10-2018

Персональная тренировка в фитнес клубе X-line– 100% успеха


Открывая дверь современного фитнес-клуба, вы попадаете в царство «железа», резиновых ковриков и жестких поролоновых «кирпичей». Разобраться в них и эффективно выстроить собственное занятие трудно даже теоретически подкованным посетителям. Лучшее решение – найти проводника. Ведь главную роль в борьбе за хорошую физическую форму играют вовсе не «железяки», а все-таки люди. Фитнес-инструкторы  «X-line» – это настоящие профессионалы своего дела, мастера спорта и кандидаты в мастера спорта по различным направлениям. Они всегда готовы уделить вам внимание и оказать помощь в достижении ваших целей.

Если вы впервые пришли в фитнес-клуб, инструктор познакомит вас с правилами использования тренажеров, научит безопасной технике выполнения базовых упражнений, даст полезные рекомендации для дальнейших тренировок. Вводный инструктаж в тренажерном зале является обязательным для всех, кто начинает свои занятия в «X-line». Для прохождения инструктажа необходимо заранее записаться у фитнес-консультанта http://xlinefit.by/forma-zayavki-2/

Для скорейшего достижения результата мы рекомендуем воспользоваться услугами персонального фитнес-инструктора. Персональный тренер разработает специально для вас индивидуальную программу тренировок с учетом физиологических возможностей вашего организма и ваших пожеланий, подберет необходимую вам нагрузку, проконтролирует технику выполнения упражнений, динамику ваших спортивных достижений. Вы можете заниматься с фитнес-инструктором как в тренажерном, так и в кардиозале, а также выбрать персональные тренировки по любому виду групповых программ.

Наши фитнес-инструкторы помогут сделать ваши тренировки максимально эффективными!

Инструктаж в тренажерном зале

Инструктор подробно объяснит основные правила использования тренажеров и научит безопасной технике выполнения упражнений с учетом Ваших индивидуальных пожеланий, а также даст рекомендации к последующим тренировкам. Для прохождения инструктажа в тренажерном зале необходимо предварительно записаться у фитнес-консультантов.

Персональная тренировка – 100% успеха

1 час с максимальным эффектом! Советуем обратить особое внимание на этот вид услуг, так как только персональная тренировка с профессиональным тренером позволяет добиться отличного результата за самый короткий срок. Ваш тренер возьмет на себя все заботы для скорейшего достижения ваших целей. Поможет спланировать тренировочный процесс с учётом вашего рабочего графика. Подберёт необходимую форму персональной тренировки с использованием как тренажёров и свободных весов, так и различного дополнительного оборудования.

Инструктор составит для Вас индивидуальную тренировочную программу, по которой Вы сможете дальше заниматься самостоятельно.

Инструкторы групповых занятий и тренажерного зала предлагают вам персональные тренировки:

  • в тренажерном зале
  • кардио-тренировки
  • по танцевальным направлениям
  • по программе  Pilates
  • по боксу

Кардиотренировка

Персональная тренировка на кардиооборудовании: беговых дорожках, степперах, велосипедах. Тренер определит формат занятия с учётом возможностей Вашего организма и будет непрерывно следить за состоянием вашего пульса. Основными целями кардиотренинга являются сжигание жира и развитие сердечно-сосудистой системы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске