Фитнес клуб X-line

Опубликовано 08-02-2018

Витебчан будут бесплатно пускать в фитнес-центры

В Витебске 10 февраля будут бесплатно пускать в фитнес-центрыПосетителям предложат позаниматься на тренажерах и поучаствовать в «Зимних беговых играх: #velcombegom», преодолев любую дистанцию на беговой дорожке в помощь детям с инвалидностью, рассказали в компании velcom, выступившей организатором социальной акции.

1

Бесплатные часы в фитнес-центрах впервые пройдут в Витебске и других областных центрах. Позаниматься на тренажерах сможет каждый желающий, вне зависимости от возраста, уровня доходов и наличия клубной карты. Единственное условие – нужно назвать кодовую фразу «Зимние беговые игры: #velcombegom» и зафиксировать впоследствии свой результат на смартфон. Все километры, осиленные на беговых дорожках, будут подсчитаны и переведены в «благотворительные» рубли.

 

В Витебске можно будет бесплатно сходить в фитнес-клуб «X-Line» (ул. Воинов-Интернационалистов, 2) и спорт-центр «Омега» (пр-т Строителей, 11а). Свободный вход будет действовать 10 февраля с 13 до 17 часов.

 

«Мы призываем и другие спортивные центры внести свой вклад в эту добрую акцию. Инициатива позволит не только помочь детям, стимулировать физическую активность среди белорусов, но и вдохновит на поход в спортзал тех, кто раньше об этом не задумывался, – отметил начальник отдела корпоративных коммуникаций компании velcom Вячеслав Смирнов. – Кроме того, белорусам будет проще присоединиться к «Зимним беговым играм» и пробежать с 9 по 11 февраля ради детей с инвалидностью. Помогая себе, можно сделать добро и для других».

 

«Зимние беговые игры» пройдут при поддержке Паралимпийского комитета Беларуси с 9 по 11 февраля. Каждый белорус сможет пробежать любую дистанцию на улице или в помещении, а velcom переведет километры в рубли и направит на помощь детям с инвалидностью. Все участники будут условно разделены на две команды: тех, кто бегает на улице, и тех, кто занимается в зале. Для тех, кто бегает на улице предусмотрены хештеги #velcombegom и #наулице, а для тех, кто занимается на тренажерах - #velcombegom и #взале. Каждый километр победившей команды velcom переведет в 2 рубля, всех остальных – в рубль.

 

Для участия в акции необходимо разместить в своих соцсетях фото с экраном тренажера или скриншот фитнес-приложения с указанием даты, километража и двух хештегов: #velcombegom и #наулице (кто бегает на улице) или #velcombegom и #взале (кто тренируется в зале или дома). Все средства velcom направит двум молодечненским школам-интернатам. Деньги планируется потратить на реконструкцию стадиона для занятий бегом ребят с инвалидностью.

 

Коммуникационное агентство АГТ

Фото http://prairiespinepaincare.com

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске