Жалюзи от компании Стильный Дом в Витебске

Опубликовано 11-11-2015

Выбор жалюзи в туалет и ванную комнату.

Иногда оформление интерьера ванной комнаты или туалета становится проблемой, поскольку видимые сантехнические коммуникации нарушают эстетический вид помещения. Данная система требует постоянного свободного доступа, так как в ней расположены счетчики и вентили. Чтобы придать помещению надлежащий вид необходимо скрывать трубы доступными и удобными способами.
Тканевые портьеры и деревянные дверцы плохо справляются с этой задачей, поскольку изделия из данных материалов подвержены негативному влиянию влаги. Идеальным вариантом станут алюминиевые жалюзи в туалет. Э

1) Роллета. Этот вариант защитного покрытия изготавливается из гибкого металла, а потому служит длительное время без поломок и деформаций. Идеальный вариант для небольших квартир — закрыть трубы рольставнями. Короб монтируется под потолком и, при открывании, рольставни наматываются на вал, что не требует дополнительного места. Такое решение позволяет иметь свободный доступ к коммуникациям, закрывая, при этом, часть туалетной либо ванной комнаты от потолка и до пола. В зависимости от материальных возможностей, рольставни можно выбрать с механическим или ручным приводом.

2) Горизонтальные аллюминиевые жалюзи. Они не боятся влаги. Благодаря их разнообразной окраске есть возможность экспериментировать, играть с цветом, создавая необычные решения. Крепить их можно к стене либо потолку. Установка жалюзи заметно увеличивает пространство, делает помещение современным и оригинальным.

3)Вертикальные жалюзи. Ламели можно изготовить из ткани, пластика и аллюминия. Цвета можно комбинировать, стоимость изделия от этого не меняется. Для привередливого клиента есть вариант вертикальных тканевых жалюзи с нанесением фоторисунка на любую тематику: цветы, города, лес и т.д. Ткань, благодаря специальной пропитке, обладает пылеотталкивающим и антимикробным эффектом. Особенностью данного вариянта можно отметить свободный доступ к полочкам или вентелям "через" ткань даже в закрытом положении, так как ламели фиксируются между собой только сверху и снизу.

Такие изделия надежно скроют нишу со счетчиками и фильтрами. Посмотреть показания счетчиков не составит никакого труда, стоит лишь поднять рольставни. Монтаж такого укрытия для труб довольно простой. В поднятом состоянии жалюзи и роллета освобождают в нише немалую площадь, которую можно успешно использовать для хранения хозяйственного инвентаря (тряпки, швабры, мыло и т. д.). Само крепление, находящийся под потолком, абсолютно не мешает и не доставляет каких-либо неудобств. Желательно, чтобы работы по их монтажу проводились специалистами — это станет гарантией качества и надёжности.

Подробности  в магазине "Стильный Дом" в Витебске уточняйте по адресам:

г. Витебск, ул Чкалова, 27, ТЦ Чкаловский, пав Б 19/а Время работы:Вт.-Пт.: 11.00-19.00, Сб.-Вс.: 10.00-15.00; Пн.:выходной;

Телефон:+375 29 797-50-50;

г. Витебск, ул.Горовца 12/2 Время работы:Вт.-Пт.: 09.00-17.00, Сб.-Вс.: 09.00-15.00; Пн.:выходной

Телефон:+375 33 612-64-48.

Сайт:http://vitdecor.by

УНП:391340527 Юридическое название:ИП Райцева С.С.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске