Компания Виссман

Опубликовано 24-03-2014

Выбор котла для дачи на примере Vitopend 100-W WH1D.

Данная статья поможет Вам понять специфику и области использования котла Vitopend 100-W WH1D  от мирового производителя котельного оборудования Viessmann.

 

Рассмотрим подробнее, почему и в каких случаях следует выбирать котел Vitopend 100-W WH1D. Если в качестве топлива выступает природный либо сжиженный газ, площадь вашего помещения не превышает  250- 300 м2, основным контуром отопления являются радиаторы, есть потребность в приготовлении горячей воды, Вы не готовы нести большие финансовые затраты на отопление, то данный котел будет являться для вас наиболее оптимальным по соотношению цена-качество.

 

 

                                                                               cazan-viessmann-vitopend-100  загруженное

 

 

Котел  Vitopend 100-W WH1D является отличным решением для отопления и приготовления горячей воды и хорошо зарекомендовал себя для отопления небольших загородных домов (дачи) с несложной системой отопления.

 

Также котел Vitopend 100-W WH1D будет являться оптимальным выбором при отоплении квартир и приготовления горячей воды в домах с отдельными дымовыми каналами, так как в данном случае дымовой канал может использоваться по прямому его назначению для вывода отходящих газов и не требует дополнительных затрат на приобретение дымохода. Огромным плюсом в данном случае будет являться то, что фактически можно отказаться от использования городского отопления и горячего водоснабжения и ощутимо сэкономить на коммунальных услугах.

 

В части приготовления горячей воды Vitopend 100-W может быть выполнен в двух модификациях:

 

1. Комбинированный котел с проточным теплообменником для приготовления горячей воды, когда ее потребность не так велика и достаточна для использования, только через одну точку водоразбора единовременно.

2. Котел с выносным бойлером для приготовления горячей воды обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды и является оптимальным для большой семьи.

 

Перечислим основные достоинства котла Vitopend 100-W:

 

  • Данная модель является одной из самых малошумных и компактных в своем сегменте, благодаря чему ее можно гармонично вписать в любой интерьер и разместить в любом помещении.
  • Высокая комфортность приготовления горячей воды за счет того, что в котел встроен эффективный проточный теплообменник, который и обеспечивает быструю подачу горячей воды с постоянной температурой.
  • Огромное количество испытаний в процессе разработки и в серийном производстве обеспечило высокую эксплуатационную надежность и высокий стандарт качества.
  • Интегрированная система диагностики и электронное управление.
  • Все гидравлические связи объединены в водяную плату Aqua-Platine.
  • Благодаря модульности конструкции, использования унифицированной платформы и деталей, монтаж и облуживание данного котла очень простые.
  • Не требуется боковое пространство для сервисного обслуживания.

 

Если Вам потребуется котел  Vitopend 100-W от компании Viessmann, обращайтесь к нам. Мы предлагаем продукцию высокого качества по доступным ценам. Мы гарантируем качественное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

 

 

Фирменный центр VIESSMANN в Витебске: 

ул. Генерала Маргелова, 1, 

Тел.: + 375 212 25 18 62 

Моб.: +375 29 6 071 072 

Официальный сайт: www.viessmann.by


 

logo


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске