Банк ВТБ

Опубликовано 19-05-2017

Банк ВТБ окажет помощь детским больницам в Осиповичах, Светлогорске и Слониме

В рамках корпоративной благотворительной программы «Мир без слез» ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) окажет финансовую помощь трем детским больницам страны. Планируется, что в 2017 году средства для приобретения необходимого медицинского оборудования и медикаментов будут направлены детским больницам в Осиповичах, Светлогорске и Слониме.

Благотворительная программа «Мир без слез» создана в 2003 году по инициативе Банк ВТБ (ПАО) с целью поддержки учреждений детского здравоохранения, детей-сирот и детей с особенностями психофизического развития. ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) первым из дочерних банков Группы присоединился к программе. В рамках проекта банк финансирует приобретение медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских отделений и больниц республики, а также организовывает развлекательные программы для детей.

За время проведения программы банк ВТБ (Беларусь) оказал финансовую поддержку медицинским учреждениям в 17 городах Республики Беларусь. Общий объем средств, направленных на реализацию проекта, составил  более 100 000 белорусских рублей (1 миллиард до деноминации).


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске