Банк ВТБ

Опубликовано 18-01-2017

Банк ВТБ выступит генеральным партнером международного турнира по гандболу среди любителей >>>

С 20 по 22 января в Новополоцке состоится X Международный турнир по гандболу, посвященный памяти тренера Сергея Петровича Левина. В соревнованиях примут участие 8 любительских команд из Беларуси, Латвии, России и Украины.

Организатором турнира является одноименный гандбольный клуб имени С.П.Левина при поддержке управления спорта и туризма Витебского облисполкома и отдела образования, спорта и туризма Новополоцкого горисполкома. Генеральный партнер турнира – банк ВТБ.

 «Мы ведем активную работу в области корпоративной социальной ответственности, уделяя особое внимание всем ее сферам: культуре, образованию, благотворительности. Поддержка белорусского спорта и активное содействие его развитию – также одно из основных направлений деятельности банка. Ранее мы уже сотрудничали с новополоцким гандбольным клубом и с удовольствием выступили партнером юбилейного десятого турнира в память о выдающемся спортсмене и  талантливом тренере - Сергее Петровиче Левине», отметила Ольга Жукова, начальник отдела рекламы, общественных связей и маркетинга банка ВТБ.


Новость фирмы: Банк ВТБ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске