СПЕКТР МЕБЕЛИ

Опубликовано 02-05-2017

Встречай выходные вместе со «спектр мебели» скидки до 50%

В преддверии больших майских праздников «Спектр Мебели» дарит уникальную возможность приобрести наборы мебели для спален по привлекательным ценам!

 1.Набор мебели «ШОКОЛАД»

Комплект по сладкой цене 1 321, 26 руб   926, 00 руб!!!

Кровать имеет подъемное ортопедическое основание, которое дает возможность организовать вместительное место для хранения. Решение изголовья: объемная рама, которая акцентирует внимание на рельефных плитках, которые ассоциируются с плитками шоколада. Углы основания кровати закруглены. Верхняя часть основания кровати визуально расположена на подиуме, что придает кровати эффект парения, воздушности. С функциональной стороны – позволяет, не мешая ногам, подходить к кровати вплотную. Внутреннее дно кровати - разборное, что позволяет производить влажную уборку и устраняют соприкосновение вещей с полом. Спальное место 2000х1600

Шкаф с бесшумной раздвижной системой логично закончит функциональное оснащение спальни. Раздвижная система экономит пространство Вашей комнаты, а высота шкафа 2320 мм заполнит верхнее пространство до потолка. Наличие полок и штанг позволит разместить все Ваши вещи. Шкаф делится на две части, каждая из которых имеет штангу и 3 ниши для хранения. Внутри - металлическая штанга для вешалок с одеждой. Использована умышленная асимметрия.

2. Набор мебели для спальни «ФОРЕСТА»

Функциональная и стельная спальня за 2 033,04   1 399,00 руб!!

Кровать с ортопедическим основанием "Foresta" РС001 с двойным спальным местом, размер матраса 1600x2000 мм. "FORESTA" - это современные формы и элегантность линий в лучших традициях итальянского мебельного дизайна, которые подчеркнут вкус хозяина этой мебели, стремление к инновациям и нестандартным решениям, статус вашего дома. Эта мебель премиум-класса изготовлена из ламинированного ДСП австрийского концерна Egger. Сочетание древесных декоров с декором "голубой горизонт" и отсутствие металлической лицевой фурнитуры – ультрасовременные тенденции дизайна.
 

Шкаф комбинированный "Foresta" РС490. Включает съемные полки, выдвижные ящики, сейф. Открывание осуществляется посредством тяги за край фасада во фрезерованной области. Возможность зацепить фасад реализована установкой декоративной панели с отступом от фасада. В напольных модулях применяются винтовые опоры, которые регулируются по высоте изнутри изделия. - В системе мебели отсутствует лицевая фурнитура. 

Удобный и стильный комод из коллекции для гостиной и спальни "FORESTA". В ящиках комодов и установлены полновыдвижные скрытые направляющие Quadro от Hettich; встроенная система демпфирования Silent System позволяет закрывать выдвижные ящики плавно и бесшумно 

 3. Набор для спальни «ГЛОРИЯ-6»

Спальня из массива всего за 1 101,39 руб  906,52 руб!!!

Комбинированная мебель, изготовлена из массива сосны в сочетании с элементами ламинированной и шпонированной ДСП.
В кровати "Глория-6"  все детали изготовлены из пиломатериалов хвойных пород с использованием элементов из древесностружечной плиты, облицованной шпоном древесины. Спальное место 2000х1400

 Фасадные и рабочие поверхности деталей шкафа "Глория-6" изготовлены из пиломатериалов хвойных пород с использованием элементов из ДСП, облицованнного шпоном древесины. Прочие лицевые (в т.ч. боковые) и внутренние поверхности изготовлены из лам. ДСП.  Отделка набора мебели выполнена нитроцеллюлозными лакокрасочными материалами с предварительным крашением.  


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске