Автоцентр Фольксваген - ООО Амико

Опубликовано 05-11-2018

В Витебске открылся автоцентр Фольксваген

3 ноября в Витебске в праздничной атмосфере открылся полностью обновленный автоцентр Фольксваген. Автоцентр АМИКО начал свою работу еще прошлой зимой, но все же окончательная реконструкция завершилась этой осенью. 

Автоцентр оказывает полный цикл услуг для автолюбителей: продажу, гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей марки Volkswagen, а также продажу запчастей и аксессуаров.

Только 3, 4 ноября для покупателей действовало специальное предложение при заключении договора на покупку нового автомобиля - выгода на Polo – 1000 рублей,  на Tiguan – 2000 р.  
А еще, до конца ноября действует акция -  при покупке желанного Polo или Tiguan комплект зимних шин в подарок!А при сдаче в зачет Вашего автомобиля, любой марки и года выпуска, действует дополнительная выгода – от 500 до 1000 рублей!

Официальный дилер Volkswagen в РБ ООО «Амико» осуществляет деятельность по продаже и обслуживанию широкой линейки легковых и коммерческих автомобилей марки Volkswagen: Polo, Jetta, Passat, Caddy, Tiguan, Touareg, Transporter, Multivan, Caravelle , Amarok и др.

Как проходило открытие, и с чем сравнивают современные автомобили от Volkswagen смотрите в видео

20181103_115811 20181103_120752 20181103_115737

Кто не успел посетить официальную церемонию открытия, а также прокатиться на комфортабельных автомобилях на тест-драйве, могут прийти в дилерский центр Volkswagen по адресу:  г. Витебск, ул. П. Бровки, 22 а/1 и познакомиться с автомобилями персонально.

Видео Леонида Жукова


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске