Автоцентр Фольксваген - ООО Амико

Опубликовано 15-02-2018

Volkswagen Tiguan Sportline уже в продаже!

Volkswagen Tiguan Sportline - самая мощная версия Tiguan, призвана дарить своим владельцам не просто комфорт, а полный драйв от каждой поездки!

Основные особенности комплектации Tiguan Sportline: 

Глянцевые вставки и оригинальный бампер с огромными «окнами» воздухозаборников выделяют машину спереди, накладки на двери заметны в профиль, новый бампер с диффузором, спойлер и светодиодные фонари с 3D-эффектом преобразили заднюю часть. Что не менее важно, это стопроцентный, обеспеченный гарантией производителя автомобиль Volkswagen.

Почувствуйте мощь Tiguan Sportline:

 Для Tiguan Sportline предусмотрены самые мощные в линейке двигатели. Все имеют рабочий объем 2 л, но разную конструкцию. Оснащенный непосредственным впрыском топлива Common Rail турбодизель TDI развивает 150 л. с., а бензиновые наддувные агрегаты TSI – 180 или 220 сил (модификацию, оснащенную этим мотором, отличают декоративные выпускные трубы в заднем бампере). Причем в паре с любым из двигателей идет выносливая семиступенчатая роботизированная автоматическая коробка передач DQ500 с двумя «мокрыми» сцеплениями и полноприводная трансмиссия 4MOTION. Иными словами, Sportline получил самые крутые из доступных для модели Tiguan агрегатов.

 

 

Модель

Объем двигателя / разгон с места

Мощность, л.с.

Tiguan Sportline TSI 4Motion

2.0 л / от 5,2 сек.

180

Tiguan Sportline TSI 4Motion

2.0 л / от 4,3 сек.

220

Tiguan Sportline TDI 4Motion

2.0 л / от 6,2 сек.

150

 

Современный высокотехнологичный интерьер:


Стоит обратить внимание на цифровую приборную панель active info display и мультимедийную систему Composition Media. Доплачивать за них при выборе Tiguan Sportline не надо, как за многие другие вещи. В вопросах удобства, проходимости и управляемости разработчики постарались выдержать разумный для повседневной жизни баланс. Поэтому на ходовые качества автомобиля влияют только спрятанные за расширителями арок крупные 19-дюймовые колеса (у прочих версий в базе максимум 18 дюймов) на оригинальных дисках Sebring и рулевой механизм с переменным передаточным числом. Таким образом, кроссовер четче управляется, не теряя в комфорте.

Наполнение получилось сбалансированным.

Почитатели всего передового порадуются адаптивным светодиодным фарам, мультимедийной системе Composition Media с 8-дюймовым сенсорным экраном, функции App-Connect для подключения смартфона к бортовой электронике, цифровой приборной панели Active Info Display. А, например, любители комфорта оценят техническую начинку Tiguan Sportline – от системы бесключевого доступа KESSY и электропривода багажной двери до адаптивного круиз-контроля и роскошных эргономичных кресел ergoActive с регулировками аж по 14 направлениям.   

Все вместе это складывается в портрет хорошо оснащенной, универсальной машины с привлекательной и необычной внешностью уже с завода. Чем не повод прицениться к Volkswagen Tiguan Sportline?


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске