Автоцентр Фольксваген - ООО Амико

Опубликовано 25-08-2017

Volkswagen: международная программа «Гарантия мобильности».

Программа «Гарантия мобильности» — это круглосуточная бесплатная помощь, оказываемая владельцам автомобилей Volkswagen в случае, когда автомобиль не может продолжать движение из-за технической неисправности. Она распространяется на новые легковые автомобили Volkswagen, приобретённые у официальных дилеров в Республике Беларусь с 1 января 2015 года, а также на легковые автомобили Volkswagen, приобретённые в других странах, где действует международная программа «Гарантия мобильности LongLife».

Суть программ:

Программа «Гарантия мобильности» действует только на территории Республики Беларусь. Она предоставляется владельцам легковых автомобилей Volkswagen, произведённых на территории России и купленных у официального дилера Volkswagen Беларуси.

Программа «Гарантия мобильности LongLife» действует как на территории Республики Беларусь, так и в странах Евросоюза. Она предоставляется владельцам легковых автомобилей Volkswagen, произведённых за пределами России и купленных у официального дилера Volkswagen Беларуси. В каждой из стран возможны индивидуальные особенности этой программы.

Какие страны участвуют в данной программе?

В каких случаях действует программа?

Как стать участником программы?

Какие услуги включены в программу?

Что делать, если в пути случилась экстренная ситуация?

Ответы на эти и другие вопросы Вы сможете получить, посетив автоцентр АМИКО, позвонив по контактным телефонам, а также на сайте amiko.by в рубрике «Сервис».


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске