Автоцентр Фольксваген - ООО Амико

Опубликовано 22-09-2017

Volkswagen Crafter - фургон года 2017

Volkswagen Crafter – известный во всем мире грузовой автомобиль, обладающий высочайшими показателями надежности и мощности, не однократно был отмечен как один из лучших в своем роде , в том числе и международной премией "Фургон года -2017".

 

Модель Crafter (в переводе с английского языка на русский craft— это «ремесло», то бишь профессиональное занятие) выпускается немецкими автопромом с 2006 года. Cтрогость и минимализм — визитные карточки данной модели. Она специально адаптирована к потребностям покупателей и предлагает все, что ожидают от современного коммерческого автомобиля: оптимальная конфигурации грузового отсека, мощные, выносливые и экономичные двигатели, а также передовые системы помощи водителю.

Микроавтобус Volkswagen Crafter предназначен для перевозки грузов с существенным объемом. Большая часть автомобилей этого модельного ряда приходится на различные компании в сферах транспортировки грузов и работают именно на дизельных двигателях, для обеспечения высоких динамических характеристик, сохраняя эргономичность.

Отдел продаж легковых и коммерческих автомобилей автоцентра АМИКО предлагает всем заинтересованным организациям и предпринимателям для заказа новый Volkswagen Crafter Casten 35.

 

Более подробную информацию об условиях покупки данной модели можно получить в автоцентре АМИКО.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске