Фитнес клуб X-line

Опубликовано 27-01-2017

Внимание! В вечерней мини-группе CrossGYM (X-Line fitness) появились свободные места.

Внимание!!! В вечерней мини-группе CrossGYM (X-Line fitness) появились свободные места.
CrossGYM (X-Line fitness)
Совершенно новое направление фитнеса, основой которому послужила самая перспективная, и не побоюсь этого слова, СОВЕРШЕННАЯ система подготовки профессиональных спортсменов - КроссФит.
Второй составляющей направления являются силовые тренировки в тренажёрном зале, направленные на развитие силы и мускулатуры, необходимой для здоровья и красоты нашего тела.

В добавок к этому, в начале каждой недели, мы все вместе дружно потеем на табате, тем самым разгоняя работу нашего организма после выходных, и настраиваясь на новую рабочую неделю.

Итак, коротко о самом важном...

ТАБАТА
Данный вид тренировки состоит из комплекса упражнений, которые выполняются с максимальной интенсивностью в течении короткого промежутка времени с небольшими перерывами на отдых.
Стандартная Табата состоит из 8 подходов по 20 секунд работы + 10 секунд отдыха. Тренировка может включать в себя несколько таких раундов с отдыхом между ними или без.
Такой вид занятий подходит как профессиональным спортсменам, так и новичкам. Всё зависит от подобранных упражнений и интенсивности их выполнения.
Особенности тренировки Табата:
- Ускоренное сжигание подкожного жира.
- Повышение выносливости, скорости и координации..
- Развитие дыхательной и сердечно-сосудистой системы.
Также не лишним будет сказать, что в последующие несколько дней после тренировки отмечается значительное ускорение обмена веществ в организме.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ (GYM)
Это место для тех, кто хочет обзавестись красивым, сильным и подтянутым телом.
Если перед вами стоит задача нарастить и/или укрепить ваши мышцы, то в программе тренировок обязательно должны присутствовать занятия в тренажёрном зале.
СИЛОВАЯ ЗОНА представлена различными тренажёрами на все группы мышц, а также свободными весами в виде штанг, гирь и гантель. Тренировка может быть направлена на проработку как одной группы мышц, так и всего тела.
Неотъемлемой частью зала является КАРДИО-ЗОНА, в которой можно обнаружить беговые дорожки, эллипсоид, гребной и велотренажёр.
Кардио-тренировки ускоряют метаболические процессы в организме и способствуют сжиганию лишних калорий, а также оказывают укрепляющее воздействие на суставо-связочный аппарат, дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Помимо этого, кардио является неотъемлемой частью силовых тренировок, так как помогают разогреть и подготовить мышцы к работе.

КРОССФИТ (CrossFit)
В этой системе тренировок упор делается на всестороннее развитие вашего организма. Кроссфит включает в себя элементы тяжёлой и лёгкой атлетики, гимнастики, акробатики, пауэрлифтинга и других видов спорта.
Благодаря системе масштабирования, тренировки рассчитаны на любой возраст и уровень подготовки. Масштабировать можно не только рабочие веса и снаряды, но и сами упражнения, заменяя технически-сложные на более простые.
После хорошей разминки и технической или силовой работы, следует основная часть, включающая в себя выполнение одного или нескольких комплексов.
КОМПЛЕКС - это несколько упражнений, которые выполняются в заданном порядке по кругу за определённый промежуток времени. Тренировки, как правило, проходят в соревновательном режиме, что подстёгивает выкладываться больше, а значит и получать большую пользу.
Каждая тренировка - это работа на все мышцы тела. Кроме того, при занятиях кроссфитом улучшается работоспособность дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также развиваются следующие навыки:
- Сила
- Скорость
- Выносливость
- Координация
- Гибкость
- Мощь
Все упражнения являются естественными для тела человека и часто встречаются в повседневной жизни: наклоны, приседания, поднятие тяжестей, броски предметов на расстояние, прыжки через препятствия и многие другие.
Стоит отметить, что профессиональные атлеты, занимающиеся кроссфитом, считаются самыми подготовленными и физически развитыми на Земле.

Что же такое КРОССДЖИМ (CrossGYM)?
Это система подготовки, которая включает в себя тренировки различной направленности и элементы множества видов спорта, ориентированная на максимально разностороннее развитие организма и навыков человека.
Благодаря занятиям в наших группах, вы научитесь делать те упражнения, о которых раньше боялись даже подумать.
День за днём вы будете развиваться, становиться лучше, приобретать массу новых навыков и умений, ну и конечно же построите тело своей мечты и научитесь владеть и управлять им. Ваша жизнь станет качественнее и интереснее. 
Да, и чуть не забыл, по окончанию каждой тренировки Вас ждёт мощнейший выброс эндорфинов)
Совершенствуйтесь вместе с нами!

Расписание занятий:
Вторник 19.30 - Табата
Пятница 19.30 - Кроссфит
Суббота 14.00 - Тренажёрный зал

Стоимость:
12 тренировок в месяц - 68.5р.
8 тренировок - 51.5р.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске