Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 28-04-2016

ВНИМАНИЕ! Туры в Смоленск по субботам + приятные розыгрыши с туристической компанией Бриг-Вояж

Даты тура 02.04.16, 09.04.16, 16.04.16, 23.04.16, 30.04.16
и во все эти даты мы будем разыгрывать по подарочному сертификату на 200 000 рублей.

Звоните, записывайтесь, участвуйте!
Не упустите свой шанс на удачу!!!

А теперь немного о туре:
Стоимость тура - 95 000 руб. на человека

Каждую субботу наш автобус отправляется в увлекательный шоппинг по магазинам 

Из Витебска мы отправляемся в 7-45 (Московский 120), на месте уже в 10-00, когда все магазины торгового центра открываются. Огромный торговый центр в 3 этажа. На первом этаже множество магазинов ювелирных, где можно приобрести красивые изделия из драгоценных металлов, но выбор настолько велик, что очень сложно определиться и кажется, что времени совсем мало. На первом этаже два магазина косметики и парфюмерии - ЛЭтуаль и Рив Гош, которые насыщены выбором товаров для своих покупателей, так и манят, завлекают своими ароматами. Есть аптека, представители сотовых операторов России, и кое что из одежды. Еще заманивает уютный магазинчик с товарами для дома - Уютерра, где много вещей для создания приятного и теплого вашей квартиры или дома. Есть магазин техники, который предлагает большой выбор телевизоров, планшетов, смартфонов и т.п. Да, а самый большой магазин - это двухэтажный гипермаркет СПОРТМАСТЕР, вот там выбор спортивных товаров, одежды, обуви и товаров для отличного отдыха поистине велик! Супермаркет ЛЕНТА предлагает различные продукты питания, хозяйственные товары, одежду и многое другое. Всегда в Ленте есть товары на акциях по карте постоянного покупателя по очень хорошим ценам. Карту постоянного покупателя для жителей Беларуси выдают на инфостойке по предъявлении паспорта всего за 50 рос.руб. Но такая акция не постоянна, действует до начала апреля 2016 г.

Ну вот, первый этаж обошли, двигаемся  дальше. На второй этаж перемещаемся на эскалаторе или при помощи обзорного лифта. Второй этаж встречает нас множеством магазинов обуви на любой вкус и цвет, по различным ценам Вы найдете для себя любимую пару. Магазин "Снежная королева" встречает свих покупателей и предлагает как верхнюю одежду так и различные костюмы, блузы, платья и т.п. На втором этаже также много магазинов одежды различных брендов на любой вкус. А еще есть магазин бытовой и электротехники М-видео. Кстати выбрать товар и сделать заказ можно прямо с сайта м-видео и потом просто забрать товар, на это понадобится мин 10. Как правило основное время занимает выбор товара, поэтому дома в свободное время Вы выбираете то что Вам нужно, заказываете и приходите к сотрудникам в номером заказа.

Переходим на третий этаж, еще несколько магазинов обуви, опять одежда и много товаров для детей. Магазин "Детский мир" окунет Вас в детство, где для детей можно столько всего приобрести, и одежда, и обувь, и игрушки, школьные товары, коляски, кресла, товары для самых маленьких и многое другое. и еще несколько магазинов для детей разных возрастов. А еще на третьем этаже есть магазинчик "Веселая затея", там можно приобрести все для украшения праздника и есть множество приятных мелочей и шуточных штучек. Еще есть ручной зоопарк для детей, развлекательный центр и семи зальный кинотеатр. Ну вот, обошли все, устали, нужно отдохнуть, пообедать... в одном крыле третьего этажа скопились кафе и ресторанчики, и так вкусно там кормят... не пожалеете.

Отправление домой назначено на 17.00

В Витебске мы уже 19.15 - 19.30, автобус останавливается там-же где и была посадка (Московский 120), теперь домой с хорошим настроением)))

Отправляйтесь с нами, даже если Вам не надо нечего покупать, устройте себе выездной выходной и проведите это время в свое удовольствие!

Ваш руководитель группы и менеджер компании Бриг-Вояж - Елена Гончарова
мтс 329 11 11, велком 19 22 111, гор (212) 27 27 05


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске