Студия красоты МАХАОН

Опубликовано 06-12-2017

ВНИМАНИЕ!!! НОВАЯ ПРОЦЕДУРА В НАШЕЙ СТУДИИ КРАСОТЫ!!!

EASY BUILD - БИОРЕКОНСТРУКЦИЯ ВОЛОС!
Lisap Easy Build TO - система восстановления ослабленных, поврежденных волос, подверженных частому осветлению. окрашиванию, химическому перманентному завиванию, термическому воздействию фена и горячих утюжков. 
Как правило, после постоянных окрашиваний, химической завивки или ежедневных укладок при помощи горячих утюжков или фена, волосы становятся ломкими, сухими и безжизненными и требуют восстановления. Но никакая стрижка не сможет устранить истинную причину, из-за которой ваши волосы выглядят не так, как бы вам хотелось, потому что для того, чтобы получить желаемый эффект, нужно восстановить волос изнутри. 
И в этом вам помогут специальные профессиональные средства для восстановления структуры волос Lisap Milano. Уникальная система восстановления EASY BUILD to, которую также называют био-реконструкцией, возвратит ваши волосы к жизни благодаря активному кератиновому комплексу, аминокислотам пшеницы, керамидам А2, гиролизованным растительным протеинам, комплексу витаминов и экстрактам бурых и красных морских водорослей которые глубоко проникают внутрь волоса и реконструируют его кератиновую структуру как изнутри, так и снаружи. Предают волосам дополнительный объем, силу и эластичность. Замедляют старение волос и мгновенно делают их не только красивыми внешне, но и сильными, укрепляя кутикулу и полностью восстанавливая структуру волос. 
Для того чтобы получить положительный результат от использования системы EASY BUILD to, важно правильно выполнить все шаги процедуры. 
В систему EASY BUILD to входит: 
1) Easy Build 1 Хелатный шампунь — активные вещества, содержащиеся в шампуне, мгновенно обнаруживают особо поврежденные участки волос и восстанавливают их. После него волосы становятся мягкими и легко расчесываются, обретают блеск и объем. 
2) Easy Build 2 Полимерный восстановитель — воздействует непосредственно на структуру волос, восстанавливает кератиновое вещество и оживляет волосы уже после первого применения. Благодаря протеинам сои и аминокислотам пшеницы волосы выглядят здоровыми и живыми, обретают силу и прочность. 
3) Easy Build 3 Увлажняющая микроэмульсия — жидкий крем, который преобразуется в легкую эмульсию во время использования быстро проникает в волосы и восстанавливает их не только изнутри, но и снаружи, делая их особенно красивыми внешне. Волосы преображаются от корней до кончиков, возвращается и сохраняется объем и блеск. Крем не утяжеляет волосы. 
4) Easy Build 4 Оживляющий спрей — восстанавливающее средство, последний этап в системе восстановления волос. Интенсивно увлажняет волосы и избавляет от сечения кончиков. Волосы становятся блестящими и эластичными. Также средство защищает от высоких температур, что делает укладку с использованием утюжка или фена безопасной. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске