Турфирма РайдоТур

Опубликовано 04-10-2014

Выходные на Балтийском море 4 дня / 3 ночи

Без-имени-6Турфирма "РайдоТур" в Витебске предлагает провести выходные на Балтийском море 4 дня / 3 ночи.  Витебск-Рига – Стокгольм – Рига-Витебск, выезд 28.11.2014 г.

Программа:

День 1 Убытие из Витебска вечером 21.30

День 2 Прибытие в Ригу.

Завтрак ( от 5 евро за доп. плату). Обзорная экскурсия по Старому городу Риги: Вы увидитекрепостные стены, башни и площади, Двор Конвента и Дом Петра, Святого Екаба, Дом Черноголовых, средневековые дома и амбары, Бастионную горку,  знаменитый Домский Собор и Три брата, Шведские ворота и многое другое! У вас будет возможность погулять по узким улочкам Старого города, где слышна „поступь гулких столетий”, посидеть в уютных кафе и отведать известный рижский бальзам с кофе и шоколадом 

 Начиная с 15:30 регистрация на паром в Рижском порту. В 17:30 корабль выходит из  порта.  Паромы Tallink - это целые центры развлечений, позволяющие насладиться незабываемыми путешествиями по Балтийскому морю. Вас ждут танцы под звуки живой музыки, популярная танцевальная музыка и клубные хиты.  Захватывающая  развлекательная программа: все вместе участвуйте в играх и выигрывайте прекрасные призы и путешествие с Tallink.. Пойте  караоке, танцуйте под живую музыку или на  дискотеке и наслаждайтесь грандиозной шоу-программой. 
День 3 
Прибытие в Стокгольм

10:30. День в Стокгольме. В 11:00 трех часовая экскурсия по Стокгольму Эксклюзивный район Sjodermalm, Королевский Драматический театр, площадь Sergeltorg, Stockholm City, площадь Gustava Adolfa, Королевская Опера, Городская ратуша, мост Westernbron, Sjodermalm, смотровая площадка на высоте 56 м над уровнем моря "Fjalgatan", шлюзы, Рыцарский остров, Рыцарский дом, Усыпальница Шведских королей, Королевские сады. Потом, 1 час пешеходная экскурсия по старому городу "Gamla Stan": Королевский дворец, Storkyrkan, финская церковь, маленький железный мальчик, Stortorget, улица Священников, Немецкая церковь, самая узкая улица Стокгольма, Железная площадь... Экскурсия заканчивается в Старом городе около 14:00. Свободное время в городе. Возвращение на паром самостоятельно до 16:00. В  Ригу  отплываем в 17:00. Вас опять ждёт развлекательная программа на борту. Ночь на пароме.

День 4 

11:00 корабль возвращается в Ригу. Свободное время в Риге. Экскурсия в  Юрмалу.

Юрмала – крупнейший курорт Прибалтики, расположенный на берегу Рижского залива. Обзорная автобусная экскурсия по городу от Лиелупе до Дубулты с самобытной деревянной застройкой (дачная архитектура) и современными зданиями. Концертный зал в Дзинтари, где проходят популярный фестиваль „Новая Волна” и многие другие мероприятия и концерты. В конце экскурсии у Вас будет возможность погулять по пешеходной улице города – улице Йомас, посидеть в уютных кафе или прогуляться по берегу моря.  Отьезд в Витебск. Прибытие в Витебск поздно вечером.

Подробнее>>>

 

Турфирма "РайдоТур" в Витебске находится по адресу: ул. Толстого, 4, офис 27 (2-й этаж)

Телефон:Тел-факс+375 212 35-86-35; +375 212 35-87-35 (тел/факс) МТС+375 29 599-63-99; +375 29 213-63-18

Сайт: raidotur.com

Время работы:Пн–Пт.: 09.00–18.00; Сб.: 09.00-16.00; Вс: выходной


Раздел: Санатории
Новость фирмы: Турфирма РайдоТур

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске