Автошкола ПРОФЕССИОНАЛ

Опубликовано 25-11-2016

НОВИНКА!!! Успешное обучение с программой DriveСontrol в автошколе ПРОФЕССИОНАЛ!

IMG_8432 Данная программа позволяет: 
- фиксировать все стадии практических занятий;
- вести подробную статистику о прохождении практических занятий;

Благодаря этому комплексу теперь полностью исключена возможность обмана мастерами ПОУ учащихся предприятия, путем невозможности приписки учебных часов. Впервые предоставлена возможность самим учащимся делать самоанализ выполненного практического упражнения в домашних условиях. (Для этого нужно зайти на сайт drivecontrol.by с любого устройства имеющего доступ к сети интернет, ввести свой идентификационный номер), а так же делиться с друзьями и родственниками в социальных сетях информацией о том как учат вас в организации о ваших успехах и о проделанном маршруте за время выполнения практического упражнения.

В случае возникновения спорных ситуаций, данный комплекс позволят моментально произвести анализ обучения, выявить проблемы, и сделать корректировку обучения.
При использовании данного комплекса Учащийся гарантированно получит более полное и качественное обучение, которое повысит процент успешной сдачи квалификационного экзамена в ГАИ с первого раза!!!!

Для использования системы достаточно мобильного телефона c операционной системой android версии не ниже 4.0.
Для скачивания БЕСПЛАТНОЙ программы достаточно зайти в PlayMarket (магазин для скачивания программ), в поиске набрать drivecontrol (ссылка >>>), скачать и установить программу.

После «ВВЕДИТЕ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР» вам необходимо ввести БЕСПЛАТНЫЙ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ номер из 14 символов. Его вы можете получить у своего преподавателя, у администрации автошколы, либо отправить бесплатное СМС на номер +375297125126 или e-mail (drivecontrol1@gmail.com) с указанием:
1. Название автошколы
2. Город
3. Область
4. УНП (написано в договоре)

rhSa6nyzXyo


Начать пользоваться программой. В случае возникновения вопросов обратиться к своему мастеру (большинство мастеров тестировало программу). 

4 7 5 
1 Охват территории при обучении. 
Фото наших учеников с помощью приложения drivecontrol подтверждает наше качество, профессионализм и честность наших инструкторов.
Никто в городе не может работать лучше чем МЫ. 
Без-имени-2 Без-имени-3 Без-имени-4
Без-имени-5 Без-имени-6 Без-имени-7

Запись в атошколу по тел.:
+375 212 600-601
+375 29 8-260-260

Автошкола Профессионал >>>

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске