Ворота от предприятия ВитаТехнострой

Опубликовано 31-07-2017

Ворота, роллеты, шлагбаумы от ВИТАТЕХНОСТРОЙ!

Предприятие "ВитатехноСтрой" в Витебске предлагает ПРОДАЖА И УСТАНОВКА, РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: 

ВОРОТА (промышленные, гаражные, секционные, откатные, распашные),
ЖАЛЮЗИ-РОЛЛЕТЫ,
ШЛАГБАУМЫ.

Мы являемся официальным представителем группы компаний ALUTECH - лидера рынка роллетных и воротных систем в Европе! 

Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт. 

3.промыщленные ворота

ПРОМЫШЛЕННЫЕ СЕКЦИОННЫЕ ВОРОТА обладают следующими преимуществами:

 

 Прочность: обеспечивают интенсивную и долговечную работу.  
 Эффективность: поддерживают необходимый уровень теплоизоляции, звукоизоляции и влагоизоляции в помещении.  
 Индивидуальные решения: возможность использовать встроенную калитку и различные варианты окраски и остекления, электроприводы, системы автоматики и дополнительные аксессуары.  
 Удобство: конструкция применима ко всем видам проёмов (11 типов монтажа промышленных ворот) и позволяет экономить пространство перед помещением. 
Безопасность: соответствие всем требованиям европейских стандартов безопасности EN 12453 и EN 12604.

4.Гаражн. ворота

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

 

Комфорт и надежностьворота для гаража «ВитаТехнострой» устойчивы к воздействиям окружающей среды;  высококачественные уплотнения по всему периметру гаражных ворот сохраняющие эластичность и морозостойкость в течение всего срока службы, обеспечивают необходимую тепло-, звуко- и влагоизоляцию в помещении. 

Безопасность: Гаражные ворота соответствуют всем требованиям европейских стандартов безопасности EN 12453 и EN 12604:
 защита от обрыва тросов;  защита от защемления пальцев, порезов или зацепов;  защита от неконтролируемого движения полотна;  защита от попадания в ловушку и невозможности выхода из помещения;  защита торсионных пружин от обрыва.

4.Гаражные ворота

 Современные решения и удобная эксплуатация:

 

Гаражные ворота встраиваются в проем любой конфигурации, для монтажа требуется небольшое пространство под потолком, а для компенсации высоты проема всегда может быть использована декоративная фальшпанель;  ворота для гаража поднимаются вертикально по направляющим под потолок Вашего гаража, оставляя свободным пространство перед воротами и сохраняя размеры проезда;  ворота для гаража легко открываются и закрываются вручную, так как они сбалансированы индивидуально подобранными пружинами;  ворота для гаража оснащены электроприводом и дистанционным управлением, поэтому легко открываются прямо из машины, создавая дополнительный комфорт.

5.Распашные ворота

РАСПАШНЫЕ ВОРОТА - классический вариант въездных ворот. Предназначены для регулирования въезда/выезда автотранспорта на огражденную территорию. Особенности: 


Традиционность, простота конструкции. Въездные распашные ворота монтируются за проёмом ограждения и распахиваются внутрь ограждённой территории.
 Ворота изготавливаются под габариты имеющегося у вас проёма следующих ограничений: Максимальная ширина одной створки ворот – 2,5 метра.  Максимальная высота ворот – 2,5 метра
Компанией «Алютех» были проведены испытания автоматики для распашных ворот «NICE» в климатической камере. Испытания показали, что она сохраняет свою работоспособность при температурах до -50 градусов по Цельсию. И до -60 градусов при использовании обогревательных элементов PW1.
По вашему желанию распашные ворота могут быть оснащены электроприводом с устройством защиты от наезда полотна ворот на препятствие, дистанционным управлением. 

6.Откатные ворота

ОТКАТНЫЕ ВЪЕЗДНЫЕ ВОРОТА - самый распространённый видом въездных ворот. 
Главное преимущество: не требуют дополнительной территории перед проёмом, т.к. при открывании - закрывании полностью освобождают сам проём и занимают прилегающее пространство ограждённой территории. Ворота такого типа требуют определенного пространства для отката.
 Откатные ворота характеризуются как удобные и надежные в эксплуатации. Благодаря уникальной системе консольных блоков итальянской компании «Rolling Center», откатные ворота не имеют направляющих рельсов ни снизу, ни сверху и при движении не касаются земли - это обеспечивает беспрепятственную работу конструкции в сильный снегопад, при наличии мелких предметов и мусора, находящихся на пути ворот. Кроме того, отсутствуют проблемы с возможным примерзанием роликов в условиях климата РБ.

6.Откатные ворта1

Откатные ворота изготавливаются под габариты имеющегося у Вас проёма, при следующих ограничениях:
Максимальная ширина закрываемого проёма - 4,2 метра. Максимальная высота ворот - 2,5 метра.

 

Компанией «Алютех» были проведены испытания автоматики для откатных ворот «Nice» в климатической камере. Данные испытания показали, что она сохраняет свою работоспособность при температурах до - 50 градусов по Цельсию. И до - 60 градусов при использовании обогревательных элементов PW1.
По Вашему желанию, откатные ворота могут быть оснащены электроприводом с устройством защиты от наезда полотна ворот на препятствие, дистанционным управлением.


7.Жалюзи-роллета

 ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ "АЛЮТЕХ" - ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

Эстетичность и практичность:  современные защитные роллеты являются декоративным элементом, вписывающимся в любой архитектурный стиль, имеют широкую гамму технических и цветовых решений, защищают от нежелательных посторонних взглядов, просты в уходе (легко моются и очищаются).
Повышенные противовзломные свойства: защитные роллеты сертифицированы на различные классы стойкости по взлому. Они создают дополнительную преграду на оконных и дверных проемах,обеспечивая безопасности зданий и сооружений.  
Пожарная безопасность: роллеты могут быть оперативно подняты, открывая пути эвакуации людей и ценностей; рольставни с электродвигателями могут быть связаны с датчиками пожарной сигнализации и оснащаются системой аварийного ручного открывания, что позволяет использовать их при отключении электроэнергии.
Свето- и солнцезащита: рольставни защищают помещение от яркого света и перегрева в летний период. Благодаря этому температура в помещении остается в норме, экономится энергия, необходимая для вентиляции и работы кондиционеров. 
Защита от шума и пыли: с помощью рольставен в помещении может обеспечиваться эффективная звукоизоляция в вечернее или ночное время.
Превосходное теплосбережение в холодные периоды года: правильно размещенные перед оконным или дверным проемом ролеты способны снизить возможные потери тепла (энергии отопления) на 50%.
Длительный срок службы при интенсивной эксплуатации: рольставни «Алютех» работают безотказно на протяжении многих лет.  

7.Жалюзи-роллета1

 Цветовая гамма защитных ролет:

 
Оптимальное сочетание цвета роллет с цветом стен, окон и дверей, кровли подчеркнет характер Вашего здания и выделит его среди других домов.
В зависимости от вида профиля мы можем предложить Вам от 4 до 8 стандартных цветов роллетных систем: белый, серый, бежевый, коричневый, серебристый, под дерево, красный, синий.
Стандартная гамма цвета достаточно широка, и она позволяет достичь целостности и согласованности колористики рольставен и фасада здания в подавляющем большинстве случаев. Индивидуальное цветовое решение также возможно. По желанию заказчика возможно расширение цветовой гаммы. Это позволяет подобрать гармоничное цветовое сочетание роллет и фасада здания.

 Типы монтажа защитных роллет:

 Роллета может монтироваться как на новые объекты в ходе строительства, так и на уже введенные в эксплуатацию здания.

 Мы можем предложить различные варианты монтажа роллетных систем, учитывающие архитектурные решения фасада Вашего здания.

 Короба роллет устанавливаются непосредственно в оконные проемы или монтируются на внешнюю или внутреннюю поверхность стен:

7. установка 7.установка. 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске