Опубликовано 30-03-2018

До конца 2018 года в пункте пропуска «Урбаны» планируется внедрение системы электронной очереди

До конца 2018 года в автодорожном пункте пропуска «Урбаны» на границе с Латвийской Республикой планируется внедрение системы электронной очереди транспортных средств.

4

На данный момент в регионе деятельности Витебской таможни система электронной очереди уже функционирует в пункте пропуска «Григоровщина». С ее использованием водитель транспортного средства может забронировать себе место в очереди на прохождение государственной границы до прибытия на нее. И, таким образом, по прибытию в пункт пропуска к нужному времени пересечь границу вне очереди.

 

Для прохождения границы с использованием системы электронной очереди необходимо пройти процедуру электронного бронирования на сайте www.belarusborder.by, оплатить услугу (согласно Постановлению Совета Министра от 28.12.2017 № 1020 размер платы за бронирование в системе электронной очереди транспортных средств составляет одну базовую величину), и прибыть в пункт пропуска до назначенного времени.

 

Пограничный, таможенный и иные формы контроля осуществляются в установленном порядке, поэтому в автодорожный пункт пропуска стоит прибыть заранее.

 

По материалам Витебской таможни

Витебская таможня >>>


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске