Опубликовано 10-08-2018

Погоны первые мои

В жизни каждого новобранца таможни случается событие, раз и навсегда перевоплощающее его в должностное лицо, а именно – вручение первых погон.

Вручение погон является знаковым мероприятием, тем самым моментом, с которого человек является не просто сотрудником силовой структуры или правоохранительного органа, но образцовым гражданином и защитником своей страны.

Совсем недавно, после получение первого персонального звания офицера, свои первые погоны получила главный инспектор планово-финансового отдела Витебской таможни Мария Павловская. В таможенных органах она только начала свой путь, но уже успела проникнуться уважением к выбранной профессии. Вот уже три месяца она постигает тонкости работы в стенах Витебской таможни. По словам Марии «работа местами сложная, но интересная, очень помогают более опытные коллеги, да и чуткий руководитель отдела никогда не оставит в беде».

На торжественном мероприятии и.о. начальника таможни Игорь Тихенко также вручил погоны с первыми звездами новобранцам таможни Владиславу Коверсуну и Олегу Ковтуну. После чего поздравил молодых сотрудников со знаменательным событием и выразил уверенность, что с этого момента и в дальнейшем они будут с честью и достоинством нести почетное звание офицера таможенной службы.

img_5107

Для таможенников вручение первых погон – это настоящая традиция, отправная точка долгого пути защиты экономических рубежей и служения родной стране.

По материалам Витебской таможни


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске