Опубликовано 14-05-2018

Второе место в системе таможенных органов заняла Витебская таможня по итогам работы за квартал

По итогам работы за 1 квартал 2018 года Витебская таможня заняла 2 почетное место в системе таможенных органов страны. Коллективу таможни вручено свидетельство, удостоверяющее достижением высоких показателей работы.

Среди основных направлений деятельности лидирующие позиции таможня занимает по эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц. Таким образом, каждый запрос в таможню по вопросам таможенного дела получает компетентный ответ в соответствии с действующим законодательством.  По времени выпуска товаров Витебская таможня одна из лучших в стране. Более 81% ввозимых на территорию ЕАЭС товаров были оформлены менее чем за 2 часа. Более 75,5% партий товаров, вывозимых с таможенной территории ЕАЭС, прошли таможенную очистку менее чем за 5 минут.

Среди наиболее эффективных направлений работы таможни можно выделить организацию борьбы с административными правонарушениями, с преступлениями в сфере таможенного дела и незаконным оборотом наркотиков.  Всего с начала 2018 года сотрудниками таможни заведено более 670 дел об административных правонарушениях и возбуждено 5 уголовных дел. Посттаможенный контроль и меры по минимизации рисков также проводятся с высоким уровнем профессионализма. 

По материалам Витебской таможни
Фото http://www.customs.gov.by

Витебская таможня >>>


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске