Физкультурно-оздоровительный центр ВИТЕБСКЭНЕРГО

Опубликовано 06-01-2019

Виктория Гречиха - новый тренер ФОК "Витебскэнерго"

Ну что же, сегодня мы хотим познакомить вас с новым инструктором в нашей команде, Викторией Гречихой. Когда мы говорили с ней, она сказала: «Моя работа – это искусство» - и это многое говорит о её натуре и отношении к делу.

Вика – опытный боец, за её плечами более 5 лет тренерского опыта. У неё много сертификатов и наград, с которыми мы охотно вас знакомим. 
В "ФОК Витебскэнерго" она ведёт 2 направления:

- Пилатес. Виктория разработала комплекс физических упражнений, направленных на совершенствование тела и сознания. Данные упражнения помогают не только развить физическую силу, гибкость, координацию, но и снять стресс. Заниматься пилатесом может каждый, кому изнуряющие нагрузки не по души, и Виктория призывает вас к этому.

- Здоровая спина. Новое для нашего спорткомплекса направление. Комплекс физических упражнений направленный на формирование правильной осанки и устранение имеющихся проблем со спиной.

Виктория – человек очень творческий и разносторонний. Она не только опытный тренер, но и, умелая рукодельница. И это здорово: вместо того, чтобы пролеживать свободное время возле телевизора или перед экраном ноутбука, она занимается тем, что ей нравится и черпает вдохновение в этом. 

Записывайтесь на занятия по пилатесу или здоровой спине, и вы не только приведете свое тело в порядок, но и пообщаетесь с очень интересным человеком. Мы ждём вас по адресу ул. Правды 30 Д!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске