Компания Виссман

Опубликовано 02-10-2014

Выбрав газовые котлы VIESSMANN, вы не пожалеете о потраченных средствах, потому что эта техника работает надежно, долго, экономично и разумно!

 

 

vitopend_100-w   

 

 

Высокая стоимость электроэнергии и нефтепродуктов привели к высокой популярности использования отопительных котлов на газе. Множество модификаций этих котлов породили широкие возможности их эксплуатации, в том числе в домах и квартирах, коттеджах, малоэтажных домах и даже в промышленных масштабах. Одной из самых надежных компаний-производителей можно назвать компанию Viessmann.

Газовые  котлы VIESSMANN выпускаются с открытыми и закрытыми камерами, для установки в настенном или напольном виде. Фактически, можно утверждать, что если вам нужны газовые котлы, то вы всегда найдете нужный вариант в широкой линейке моделей котлов Viessmann.

Среди основных преимуществ котлов от этого производителя можно назвать как технические, так и эксплуатационные, и бытовые.

В частности, кпд газовых котлов составляет от 83 до 93%, в зависимости от модели. Их можно использовать для обогрева воды как на кухне, так и в ванной одновременно, они обладают специальной двойной шумоизоляцией, что позволяет установить их прямо в квартире или загородном доме. Наконец, они могут работать в режиме термостата, т.е. имеют так называемую систему зажигания периодического действия, которая позволяет бесшумно включить котел.

Как и все европейские системы, газовые котлы Viessmann обладают высокой эффективностью и экономичностью, снабжаются автоматическими системами, учитывающими погодные условия, а также системами, позволяющими интегрировать их в системы «умный дом» или просто устанавливать в режимы «экономный» и «отпуск», которые обеспечивают минимальный уровень энергопотребления, необходимый для функционирования системы.



Одним словом, можно сказать, что газовые котлы VIESSMANN имеют следующие преимущества:

 
Высокая эффективность,
Высокий кпд,
Низкий уровень шума,
Наличие энергосберегающих технологий,
Отношение цена-качество,
Длительность эксплуатации – большинство газовых котлов VIESSMANN имеют 30-летний срок эксплуатации, хотя при аккуратном использовании, они могут прослужить гораздо дольше,
Широкий модельный ряд, позволяющий выбрать нужную конструкцию для конкретных условий,
Отличный дизайн.

 
Выбрав газовые котлы от одного из лучших мировых производителей, вы не пожалеете о потраченных средствах, потому что эта техника работает надежно, долго, экономично и разумно. Вы останетесь довольны ее работой и не найдете недостатков!

 

 

ViborGodaViessmann3

 

 

Фирменный центр VIESSMANN в Витебске: 

ул. Генерала Маргелова, 1, 

Тел.: + 375 212 25 18 62 

Моб.: +375 29 6 071 072 

Официальный сайт: www.viessmann.by

 

 

logo

 


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске