Компания Виссман

Опубликовано 16-04-2014

Viessmann – отопительное оборудование №1 в 2013 году!

 

Viessmann – отопительное оборудование №1 в 2013 году.

 

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года 2013» подвел итоги своей работы и выбрал лучших среди товаров и услуг в Беларуси! Второй год подряд высокой наградой оргкомитет конкурса удостоил отопительное оборудование Viessmann, генеральным представителем которого в Беларуси является ООО «Вистар инжиниринг».



  ViborGodaViessmann1

 

 

На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 12 декабря 2013г., всем победителям фестиваля-конкурса были вручены медали и почетные дипломы.

Присуждение наград осуществляется на основе комплексной оценки, базирующейся на исследовании потребительских предпочтений. Высокое звание «Отопительное оборудование №1» было присуждено продукции Viessmann после многоступенчатого маркетингового исследования, в котором участвовали потребители, торговые компании, монтажные и проектные организации, представители газовых хозяйств. 

Также свое мнение высказали представители экспертного совета, высокого жюри, рекламных агентств и оргкомитета проекта. Качество и достоверность результатов исследований гарантируется независимой международной аудиторской компанией.

 

 

 ViborGodaViessmann3

 

 

Стоит отметить, что в 2013 году компании Viessmann удалось удержать почетное первое место и подтвердить высокое звание отопительного оборудования №1, полученное впервые на «Выборе года» в 2012 году. Победа в этой номинации уже второй год подряд говорит о том, что оборудование Viessmann прекрасно себя зарекомендовало за многолетнюю историю поставок в Беларусь и стабильно высоко ценится среди широкого круга потребителей.

Мы считаем, что высокая награда стала закономерным результатом 96-летней истории развития компании Viessmann и ежедневного совершенствования продукции с одной лишь целью: принести тепло в Ваш дом!

 

Выбирая Viessmann, Вы выбираете лучшее!

 

 

 ViborGodaViessmann4

 

 

Фирменный центр VIESSMANN в Витебске: 

ул. Генерала Маргелова, 1, 

Тел.: + 375 212 25 18 62 

Моб.: +375 29 6 071 072 

 Официальный сайт: www.viessmann.by

viessmannlogo


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске