Компания Виссман

Опубликовано 23-08-2013

VIESSMANN - БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕПЛО!!! Солнечные коллекторы - эффективность на долгую перспективу!!!

logo

Солнечные коллекторы

Пр о использование солнечной энергии для отопления домов и других частных нужд слышали многие из нас, однако мало кто знает, что уже есть оборудование, которое может приобрести и использовать любой желающий. Это солнечные коллекторы Viessmann или гелиоколлекторы. Они нагревают теплоноситель и обогревают помещение, поэтому немного отличаются от классических солнечных батарей, вырабатывающих электроэнергию. Их применение для нашей страны несколько ограничено, однако использование может принести немалую экономию, особенно в летнее время года при максимальной солнечной активности.

Солнечные коллекторы VIESSMANN можно использовать и в комбинированной схеме в разных системах отопления с условием их первоочередного использования или, напротив, вспомогательного. Последнее подразумевает, что вы вначале используете нагрев от коллектора, а затем от обычного котла, если не хватило коллекторного. Как правило, солнечные коллекторы VIESSMANN устанавливаются неподвижно с ориентацией на юг или во всяком случае в сторону максимально длительного свечения солнца, с учетом географии местности. В северных районах возможна ориентация «по вертикали» с использованием лучей очень низкостоящего солнца или даже отраженного от снега света.

Существует несколько типов гелиоколлекторов от VIESSMANN, предназначенных для монтажа на различных видах крыш или даже в любых поверхностях. Монтаж обычно не представляет сложностей, поскольку каждый комплект снабжается быстроразъемными соединениями. При этом дополнительным плюсом можно считать модульную схему сборки, позволяющую легко и быстро ремонтировать и даже менять отдельные элементы. Солнечные коллекторы VIESSMANN объединяют в батареи, и их размер определяется только возможностями клиента (обычно включается до 12 коллекторов). Сами гелиоколлекторы представляют собой установки трубчатого типа с гелиотитановым покрытием и защитой низкодисперсного стекла и эффективной теплоизоляцией, которая сводит к минимуму уход тепла в атмосферу. Высокотехнологичные коллекторы имеют хороший дизайн и могут даже послужить украшением вашей крыши, а их стоимость оправдывается достаточно быстро, чтобы попробовать использовать достижения космических технологий прямо у себя дома и получить альтернативный источник энергии, не требующий постоянных коммунальных выплат. Использование солнечных коллекторов год от года получает все большее распространение, что свидетельствует об их эффективности и развитии альтернативных источников энергоносителей. Подробнее на сайте компании VIESSMANN - http://viessmann.by/catalog/solnechnye-kollektory.

Sol

Соломенная крыша – новый тренд в строительстве домов. Экологично, долговечно – список достоинств можно зачитывать долго. Но дом – это не только крыша и стены. Это и оборудование, которое делает жизнь в этом доме комфортной. Такое, как оборудование компании Viessmann. Какой бы вид топлива Вы ни выбрали – компания Viessmann предложит высокотехнологичный котел с высоким КПД. Ознакомиться со всем спектром оборудования можно на сайтеhttp://viessmann.by/catalog.

Крыша

Обращайтесь в фирменный центр VIESSMANN по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Маргелова,1

Контактные тел.: + 375 212 25 18 62; +375 29 318 0 555; +375 29 51 000 13

МЫ ВМЕСТЕ!


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске