Компания Виссман

Опубликовано 19-09-2013

VIESSMANN - БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕПЛО!!! ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ВАШУ СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ НА БУДУЩЕЕ!!!

солн кол

Современные конденсационные технологии использования жидкого топлива и газа наряду с системами на альтернативных источниках энергии играют все более важную роль в системах теплоснабжения. 

VIESSMANN  предлагает высокоэффективные современные технологии конденсации для использования с жидким топливом и газом для современных систем отопления, которые позволяют сократить расходы и снизить вредные выбросы в окружающую среду. Современные конденсационные котлы способны достигать коэффициента полезного действия равным 98 процентов, что делает их наиболее эффективными на сегодняшний день. 

Используя сегодня невозобновляемые источники энергии, такие как нефть и газ, мы стремимся к более широкому примению альтернативных видов энергии. Сегодня мы предлагаем полный спектр оборудования для энергоснабжения на возобновляемых источниках энергии, такое как котлы для работы на твердом топливе, тепловые насосы для отопления, солнечные коллекторы

vitoligno Vitocal 300-G Vitosol 100-F

Выберите, какая система отопления VIESSMANN использующая альтернативные виды энергии вам подходит: с нашей инновационной и энергоэффективной отопительной техникой мы задаем новые масштабы в отрасли теплоснабжения. Благодаря высокой эффективности использования энергии отопительная техника VIESSMANN поможет снизить Ваши издержки на отопление и сделать правильный выбор с экологической  точки зрения!

Мы ждём Вас в фирменном центре VIESSMANN по адресу: г. Витебск, ул. Генерала Маргелова,1

Контактные тел.: + 375 212 25 18 62; +375 29 318 0 555; +375 29 51 000 13

МЫ ВМЕСТЕ!          

logo


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске