Компания Виссман

Опубликовано 25-09-2013

VIESSMANN - БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕПЛО!!! Компания VIESSMANN - один из мировых лидеров в производстве отопительного оборудования! VIESSMANN - сделано в Германии!

 

green house

 

Один из проектов компании VIESSMANN - дом для одной семьи с офисом в Германия. Для его отопления необходимо 35,7 кВ/ч на кв.м. По отношению к 1200 куб.м объема здания это исключительный показатель, который позволяет классифицировать дом как энергосберегающий. Архитекторы добились компактного дизайна и ориентации здания на юг. Кроме того, в доме существует качественная теплоизоляция.


В дополнению к газовому конденсационному котлу Vitodens 300-W от VIESSMANN  застройщики выбрали солнечные коллекторы, которые гарантируют высокую эффективность. Газовый настенный котел преобразует энергию в тепло, используя коррозионностойкую поверхность нагрева Inox-Radial с КПД до 98 %. Водосодержащая отопительная установка обеспечивает как отопление полов в подвальном помещении, так и конвекторы, которые находятся на верхнем этаже в отопительных нишах или цокольном этаже. Солнечные коллекторы Vitosol 200-F от ViIESSMANN нагревают техническую воду. Они установлены на крыше под углом 19° в южном направлении, и угол падения солнца считается идеальным. В качестве резервуара с горячей водой служит емкостный водонагреватель Vitocell 100-W с объемом от 100 до 400 литров. Нагрев воды производится с помощью спирали нагрева, идущей через весь водонагреватель до самого дна. Чтобы избежать потерь тепла, стальной бак с антикоррозионной защитой полностью изолирован эмалью Cerapotect. Надежна и проста в использовании система управления от VIESSMANN: контроллер управления Vitotronic 200 для газовых котлов и Vitosolic 100 для солнечной системы.

Подробнее на сайте компании:  http://viessmann.by/catalog.

Обращайтесь в фирменный центр VIESSMANN по адресу:

г. Витебск, ул. Генерала Маргелова,1

Контактные тел.: + 375 212 25 18 62; +375 29 607 10 72;

                               +375 29 607 10 41; +375 29 607 10 86

МЫ ВМЕСТЕ!

logo

 

 


Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске