ЧТПУП СимплиТорг - кровля металлочерепица в Витебске

Опубликовано 09-02-2016

Что такое вентилируемый фасад? Как совместить ремонт фасада и утепление здания?

Любая отделка фасада здания, как при новом строительстве, так и при ремонте – довольно затратное мероприятие. Простая покраска фасада требует множества дополнительных работ по подготовке основания. А уж если говорить о серьёзном ремонте, то всё гораздо сложнее. Есть ли выход? Как быстро и не дорого отремонтировать фасад и утеплить жилище? Выход есть! Современные строительные технологии помогут Вам избежать «выравниваний поверхностей штукатурным составом», «клеевого нанесения теплоизоляционных материалов», «созданий армирующих и выравнивающих слоёв», «нанесения декоративно-отделочных штукатурок», а затем их грунтовок и окрасок. Фасад можно утеплить и отделать по технологии «вентилируемого фасада».

Что нужно понимать под вентилируемым фасадом? Всё просто. Любой вентилируемый фасад состоит из трёх основных составляющих:

  • Наружный отделочный слой материала, он же экранирующий слой. Это то, что мы видим на фасаде здания: металлический сайдинг, сайдинг ПВХ, профнастил, металлические кассеты, плиты керамогранита и пр. В настоящее время появилось множество инновационных материалов для наружной отделки фасадов зданий...

Читать дальше на Сайте Компании...


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске