Опубликовано 19-04-2017

Ванна с эмульсией "Нафталанская нефть"

Теперь Вы можете окунуться в насыщенную нафталанскую «ванну» и ощутить на собственном примере всю полезность этого природного чуда. Только Вам мы дарим три БОНУСА решения проблеем.

Бонус 1. Чудо омоложения вашей кожи: Нафталанская нефть применялась местным населением с лечебной целью еще в 12в. В 13в известный путешественник Марко Поло писал, что на границе с Грузией есть «небольшой колодец с маслом, дарующий молодость». Ароматические основания нефти способны «подменять» коллагеновую матрицу кожи, активируют синтез эластина, задерживают в коже влагу, в результате чего морщины быстро разглаживаются, а дряблая кожа значительно подтягивается. Бонус 2.Эффект полного восстановления: Омоложение организма происходит и изнутри. Натуральные смолы и нафтеновые кислоты раздражают рецепторы кожи, а так же проникают через неповрежденную кожу во внутренние среды организма. Возникающий при этом ответ организма заключается в повышении общей реактивности организма, восстанавливается обмен веществ, значительно улучшается микроциркуляция, поэтому стимулируется заживления поврежденных тканей и восстановление клеток. Бонус 3. «Тепличные» условия для решения проблем : Нафталанское месторождение нефти в Азербайджане –единственное в мире, где добывают нефть содержащую биологически активные вещества очень похожие на липиды кожи человека. При приеме ванн, нефть покрывает кожный покров защитной пленкой толщиной в несколько микрон, но этого достаточно, что бы поврежденная или больная кожа полностью восстановилась. По сути – это вторая человеческая кожа. Показания для применения ванн: · Аллергия; Грибковые заболевания кожи; Грибок на ногтях (онихомикоз); Дерматит; Диатез; Зуд; Косметические дефекты кожи; Красный плоский лишай; Перхоть, потливость, потница; Псориаз; Себорея; Угревая сыпь; Укусы;Фурункул,чирьи, экзема. Противопоказания для применения дегтярных ванн с эмульсией "Нафталанская нефть" : Активные формы открытого туберкулеза легких; Психозы в остром периоде; Выраженная сердечная недостаточность; Злокачественные новообразования; Стенокардия, нарушения сердечного ритма, гипертоническая болезнь II и III стадии; Хронический гломерулонефрит, нефроз.

Пройти процедуру ванн с эмульсией «Нафталанская нефть» можно по адресу: ул. 3-я Суражская, 39, г. Витебск Предварительная запись по телефону: +375298964249 Стоимость 1 ванны :2 р.97 коп.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске