Центр отопительных систем СкелтаПлюс

Опубликовано 05-07-2018

В продаже появились биметаллические радиаторы BiLUX plus с межосевым сечением 500, 300 и 200 мм!


Изделия демонстрируют высокую надежность.
Они бесперебойно работают даже в экстремальных условиях.

Основой конструкции биметаллических секционных радиаторов отопления является каркас из стали, покрытой специальным алюминиевым сплавом. Это обеспечивает высочайшую прочность изделия и его долговечность.
Специальное крепление секций обеспечивает надежное функционирование всей отопительной системы. В него входят ниппели и силиконовые прокладки O-ring.
Биметаллические секционные радиаторы отопления универсальны. Их можно устанавливать и в жилых, и в коммерческих помещениях.

Преимущества покупки биметаллических секционных радиаторов отопления BiLUX

Оборудование BiLUX plus R обеспечивает высокую экономию. Цена биметаллических радиаторов отопления немного выше аналогов из других материалов, зато они позволяют значительно сократить расходы на отопление.
Вся продукция BiLUX plus R отличается эстетичностью. Благодаря актуальному стилю оборудование легко вписывается в любой интерьер. Белоснежное эмалевое покрытие радиаторов отопления, подчёркивающее эргономичность дизайна, не теряет свой первоначальный вид в течение долгого времени.
На все изделия действует 10-летняя гарантия.

Упаковка

Биметаллические секционные радиаторы отопления надежно защищены от механических повреждений во время транспортировки. Заказав оборудование у нас, вы можете быть уверены, что оно будет доставлено в целостности и сохранности. Это достигается за счет качественной и прочной упаковки.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске