Сила Знаний - школа робототехники

Опубликовано 10-10-2017

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

«Возможности использования современного цифрового оборудования предпринимателями, ремесленниками, дизайнерами» - под таким девизом 5 октября, в рамках Недель устойчивого развития в Республике Беларусь #sdweeks2017, в  Витебском Фаблабе прошел тематический семинар.

Наш регион не отстает от использования современных технологий и вполне идет в ногу со временем. О возможностях и принципах данного вида технологий, материалах, программном обеспечении, использовании в дизайне, прототипировании, производстве, новых направлениях в творчестве, науке, технике и повседневной жизни рассказали преподаватели фабрики-лаборатории.  С большим интересом присутствующие знакомились с принципами действия лазерного резака. Стоит отметить, что в ФабЛабе не только консультируют по имеющемуся оборудованию, но и предоставляют услуги 3D печати, лазерной резки. И, безусловно, готовы к взаимному сотрудничеству.

Полезность семинара очевидна. Витебчанам теперь можно не тратить свое личное время на  поиск нужной информации в интернете и на форумах, а изучить преимущества современных технологий прямо из первых рук - на базе Фабрики-лаборатории, пройдя определенный курс занятий. Достаточно набрать номер администратора и получить индивидуальную консультацию. На этих курсах каждый сможет не только развивать свое индивидуальное творчество, но и использовать возможности цифрового оборудования в малом бизнесе и при открытии своего дела!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске