СПЕКТР МЕБЕЛИ

Опубликовано 14-10-2017

В магазине "Спектр Мебели" в октябре проходит АКЦИЯ "Радуга" на мягкую мебель фабрики "Прогресс". Скидки до 13%!!!

Мы рады представить вам ведущего производителя мягкой мебели в Республике Беларусь - ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс».

Основанная в 1963 году мебельная фабрика – сегодня в числе первых по объему выпускаемой мягкой мебели в Республике Беларусь и широте охвата торговой сети, которая насчитывает более 300 мебельных магазинов не только в Республике Беларусь, но и России, Казахстане, Молдове, Армении, стран Балтии.

ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс» - является ежегодным победителем престижных конкурсов и обладателем наград отечественных и международных выставок. Это награды за качество, экологичность, за широкий ассортимент, оригинальный дизайн и инновационные технологии.

На протяжении последнего десятилетия мягкая мебель ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс» неоднократно становилась лауреатом конкурса: «Лучшие товары Республики Беларусь».Сырье и материалы, применяемые в производстве мягкой мебели, соответствует самым высоким требованиям.

Только качественный, натуральный и безопасный материал – приоритет ОАО «Гомельской мебельной фабрики «Прогресс».

Одной из главной особенностью мягкой мебели ОАО «Гомельской мебельной фабрики «Прогресс» является использование пружинного блока "Боннель" в основе мягких элементов. Для их изготавления и сборки цеха предприятия оснащены современными автоматическими и полуавтоматическими станками фирмы Фидес (Италия). Пружинный блок оптимально распределяет нагрузку и создает ортопедический эффект, поскольку позволяет поддерживать тело в анатомически правильном положении, а так же он увеличивает несущую способность и долговечность мягкой мебели.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске